🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Была б трустаффвещью - оставил бы себе, стопудов. Просто понял, что нахрен не нужна. Сдохнет через пять - двадцать пять проигранных дисков. Да еще нелепое управление через ж. Я бы из-за 5тр не стал бы такой обзор писать. …“дрожание голосовых связок, протяжные стоны”… Детская игровая приставка с отработанным ресурсом. 2500 рублей. Всё.

Хорошая попытка, но нет.

Обзор от Юрия ничего не меняет. От слова “вообще”.

Ухо поднес, так еле шуршит…:thinking:

1 лайк

Так меньше бухать надо в ночных кабаках,ресторанах.Не то можно потерять.

Шо Вас, плойкофобов, тянет в эту тему, как мух на…Не спроста это, не спроста…Есть в этом какой-то тайный смысл:joy:

Я по аналогии про привыкание к характерным особенностям плойки, упрощающим процесс слушания музыки за счет специфической артикуляции и игнорирования “малозначащих мелочей”… А вы о чем?

А музыканты в ресторанах деньги зарабатывают и далеко не каждый из них одновременно бухает.

1 лайк

Да ,шутка это.Не обижайтесь.Сегодня Тяпница.

1 лайк

Плохо что это не твой личный 0.1AN в туре :grimacing: :slight_smile:

2 лайка

От Макса туров никогда не будет. Ну только если картина.

1 лайк

не будет
"С любимыми не расставайтесь…"

3 лайка

Картина с плейстейшон! ))

2 лайка

С ненавистной плейстейшон!

2 лайка

Правильный чип - это какой?

4309avm

У версий не с китайским, а правильным трансформатором есть какое-нибудь обозначение?

Спасибо за инфу

Обозначений никаких нет.

Получается, Спортлото?

Меня эта лотырея тоже напрягает Наткнулся один раз на 1002 модель, и продавец любезно разобрал ее и сфоткал чип, который оказался 4310. Не купил, плойка ушла, а потом наткнулся на пост Олега, о том, что немцы тюнингованные берут на 4310. Может надо было попробовать