🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Мне интересно Ваше предложение. Напишите в личку

А сейчас, где-то в далеком далеком космосе, около Плутона, с миссией “new horizons” летает космическая штукенция управляемая процессором от Sony PS1, да, да, она еще и в космосе летает, что тут сказать, все и так понятно

4 лайка

Ни у кого нет запасной правильной плойки в международный тур, с пересылкой за мой счет?

Шансы на обнаружение правильного чипа методом случайной покупки какие? Правильная/неправильная плойка = небо/земля, я не проникнусь чудом СД звучания? На местной барахолке есть плоек всяких разных, но естественно про чип инфы нет…

Шансы процентов 50% ) По статистике одна из двух купленных правильная, мои все перекопанные и в некоторой разобранности, а единственная штатная-правильная после безобидного эксперимента перестала выдавать звук :frowning: рад бы дать, но нечего

2 лайка

Напомни, какой там чип-то нужен?
С выходом на тюльпанах у меня есть.

1 лайк

Чип 4309AVM, если я правильно понял, нужен.

1 лайк

Все верно!

Хорошо, я посмотрю.

1 лайк

Не смотрел случаем?

Именно он’

Да мне хоть кто :slight_smile: Просто не хочу скупить всю местную барахолку в поисках чипа, тупо как-то :slight_smile:

Дима, если у тебя в простое или на продажу - сообщи плз, я конечно эстонец тот еще, но послушать интересно же.

У меня на продажу, но я не хочу продавать дешево :wink:

3 лайка

Хорошо, что напомнил.
Ща посмотрю :slight_smile:

1 лайк

Может кто-нибудь подсказать по управлению с пульта?
Сейчас у меня получается такая ситуация: воспроизведение запускается кнопкой “Х”,
пауза - кнопкой “start”.
Возможно ли при выключенном телевизоре напрямую выбор трека, переключение между треками и выключение воспроизведения?
Или нужно запоминать как расположено меню и вслепую перемещаться вправо - влево и нажимать на “Х” ?

Играйте уже человек ей

imagehttps://www.stereophile.com/images/archivesart/708sonyplay.4.jpg

1 лайк

Павел, я про пульт, не про джойстик. С джойстиком все понятно и работает. Схему эту видел и все работало. А пульт купил недавно.

С пульта не работае прямой выбор трека. Только функции как на джойстике

Но вот кнопки следующий трек или стоп с пульта не работают, как на джойстике. Запускаются только если выбирать курсором на экране телевизора.