🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Вот смотрю я на эти лоты каждый раз
http://japex.ru/ylot/f210373008
И закрываю вкладку с мыслью “а нафиг оно надо”.

1 лайк

Может и вовсе не смотреть?

Привычка ж

я тоже захотел пока не посмотрел что это аукцион)

Ну он вяленький, закончится через день, может быть очень дешево в итоге.

Тогда надо брать за 15, а если не понравиться то продать здесь за 50:wink:

PS. не, можно расслабиться, если крутануть ползунок доставки до его реального веса то уже 50 выходит. Только плейстейшон, без вариантов))


А вот если плойку так переделать?

Это будет уже не горячий тяжёлый плейстейшон!

А я собираюсь бодать плойку, sony cdp-d500 и дискман от sony же :slight_smile:

2 лайка

Чего там собираться, давай бодай уже! Соньку я тебе прогрел, чуть подогреешь после дороги, и в бой! :grin:
Получится как в известном фильме - в бой идут одни старики :laughing:

Заказал выходные трансформаторы для плейстейшон, оказалось достаточно всего двух отзывов от аудиофилов из 2010 года о том что именно там генерируется мейджик. :joy:
это будет хардкор, но есть плюсы, это все таки не блекгейты и выходной каскад на лампах

1 лайк

Я хочу диски разнообразные подобрать.
Надо коробку с ними доставать :slight_smile:

1 лайк

Сравнил вот SR Black против Hi-Fi Tuning Supreme.
Почерк SR нейтральный и прозрачный, прям как и их USB Active SE. В то время как Hi-Fi Tuning тянет послезвучия, добавляя вкуса в безвкусный мир дикого разрешения и хайэнда. Короче, рекомендую к плойке брать Hi-Fi Tuning. Так же с ритмом чуть лучше у Hi-Fi Tuning.

PS1 это точно хайэнд)) чтобы в простом импульсном блоке так влиял сантиметровый кусочек проводника:neutral_face:
SR Black - это медь а Hi-Fi Tuning - серебро? Может еще кабель попробовать из серебра?

Так у меня на питании гибрид из серебра и меди…

Точно, пропустил про обвязку

Марат: Ну, ты сам все слышишь, чуда не произошло…
Я: Да, но за пять тысяч это подарок, я считаю.
Марат: Безусловно! И даже за 50 это подарок, а вот если бы ты ее купил за 500, я бы тебе посочувствовал…

Диалог с презентации плойки Марату и сравнения с Васаби ЦАПом. Васаби играет телеснее, послезвучия дольше, эшелоны глубже. Этг все конечно понятно, но я счастлив с плойкой. Отличный плеер как ни крути.

2 лайка

А как вы сравниваете CD плеер и ЦАП?
Они же с разными носителями работают.

P.S. Ты пульт так и не привёз себе?
Я созрел заказать пульт.

Да, разные, но компы априори хуже должны играть… мы просто сграбили один и тот же диск.

Сраный пульт продавался без ик приемника, как оказалось

Ты его без ресивера купил?
Кинь фото.