🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Это у сектантов или у нормальных людей она не оставит шанса? :grinning:
(как раз сегодня обсуждал особенности английских плееров относительно сони)

Скорее, 40-80, я уж быстрее сравню с SCD-1, чем потом продавать найм.

Это хорошо, значит везде играет и не стесняется)
С девушкой конечно тяжело сравнить, я бы девушке трансформаторы не стал заказывать))
Хотя и звук и девушку я выбираю за эмоции и радость,а не за одну внешность или за хорошие басы.

Мне кажется что плойка очень хорошо играет с лампой, незнаю почему, но я так думаю.
Поэтому я так хочу попробывать дать сигнал напрямую с AKM на свою лампу для наушников, минуя ОУ плойки, ну и теперь еще придется пробывать через трансформаторы раз заказал)
В общем ждем теста плейстейшон с другими соньками и так и сяк и с наушниками и с акустикой)

простыня из корпусов

9 лайков

Деревянная охеренно смотрится.

1 лайк

13 лайков

а чем сектанты сони отличаются он наймосектантов?
Тут меня удивила цифра 200000 рублей. Не надо так.

1 лайк

Следующая стадия обычно. Иногда прогрессирует дальше в Аудионот ))

1 лайк

Ненене, тут никто сетап кругом от сони не собирает-нет никакого сектанства!
Я просто хотел сказать, что не надо от сектантов требовать объективной оценки найма.
Её в принципе не будет. У меня никогда европейский cd плеер стоять не будет и соньку
он не переиграет. Вот такое ИМХО.

Европейский плеер это прекрасно и он должен стоять в каждом приличном доме, но плейстейшон большой и тяжелый является редким исключением и звучит по моим ощущениям ближе к Филипсам, чем к классическому японскому дрэку. Есть много очень дорогих плееров, которые формально звучат лучше плейстейшона, но слушать их тяжелый труд, а не полетная эйфория.

1 лайк

и чо я должен какбэ на это ответить (по закону жанра ведь должен)?

Давай его опять отправим в отпуск? Чего он на Европу крошит, попивая спортивную смесь у себя на районе?

Сегодня на улице услышал: "Вот ведь можешь быть нормальным человеком, если бы не твой… (тут можно вставить:…“найм”, “сони”, “PS1” и тд)
Скажу и свою имху - нет в Японии ни одной приличной и, по-настоящему, серьёзной аудиофирмы, хотел добавить “кроме Кондо”, но не добавил…
Все они, как этот “играющий плэйстэйшон”

Там похоже, за точку отсчёта взят Васаби, который заряжают за 300 000.

1 лайк

Был жеш раньше плейстейшон тяжёлый и горячий. [quote=“fdm, post:1033, topic:4426, full:true”]
Есть много очень дорогих плееров, которые формально звучат лучше плейстейшона,
[/quote]Какие? Есть баргины?

Хороший заряд. :slight_smile:

Да ничего. У меня своя ИМХА, у тебя своя. :slight_smile:
Вот такие мы разные, кто бы мог подумать.

1 лайк

Начальные признаки секты налицо, тоже имхо. Действительно, организовали бы тур, чтобы составить собственное мнение.

Секта она по бренду.
Секты по одному аппарату не может быть.
Это максимум серийное помешательство :slight_smile:
А нафига тур? Плойка тысячи за 3 ± привозится.
Вам жалко 3 тысячи за эксперимент?

Жалко.
Тут пишут, что звучат только определённые серии, а не абы какие, поэтому и тур проверенной модели нужен, чтобы сразить наповал сомневающихся [quote=“Bato, post:1042, topic:4426”]
Секта она по бренду.Секты по одному аппарату не может быть.
[/quote]

Может вы первые? :slight_smile: