🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Винда есть не у всех.

1 лайк

Вот Nero точно не надо писать. Ловили ее за жопу с добавлением отсебятины, доверия проге больше нет.

3 лайка

Да да, подкинул дровишек в топку, добавил водки в пиво:no_mouth:

Я покупаю уже, но действительно, есть не все (найди Lorn, например на дисках), а во-вторых, да. PS. За месяц уже потратил $400+ на диски.

2 лайка

По сравнению с обсуждаемыми здесь ЦАпами это мелочь.

Увы с Ямахой без вариантов, ЕАС на этом приводе не позводяет делать запись, только чтение

Кому плейстейшон не зашел? продайте мне, заказанный горячий американский до сих пор гдето в недрах таможни:confused:

Мужик!
А я 500ую соньку открыл-любуюсь.
Аналог-практически двойное моно,
части платы подписаны, банки-elna silmic-красота!
Вроде и твикнуть места дофига, а с другой
стороны нечего тут твикать-и так всё норм.

Ты каждые два дня пишешь о том что она у тебя есть. Когда столкновение то? Я за это время уже нашел вон владельца XA7ES.

2 лайка

Так тут американские только у Павла.

Гы. Я сегодня на работу вышел после отпуска в 4 недели почти.
Имей совесть :slight_smile: Будет столкновение. Да не будет никаких особых откровений, я думаю будет sony с некоторыми вариациями, чем это всё фактически и является.
У меня тут один нетрушный нюанс-плеер без ножек, для настоящего сравнения нужны ножки. То что он стоит на книгах (чтобы железякой мрамор не царапать) не тру.

Думаю, так и будет…
Вчера вот слушал я XA7ES а залипнуть не получилось (аналитичная машинка), включили PS1 — залиплось. Есть в ее голосе помимо недостатков какой-то magic. А приехал домой, включил ее и расхотел покупать дорогой плеер опять.

Lorn’a отыграла как богиня — бас вообще без вопросов: ниже некуда.

2 лайка

Про писать…Типа, не купить и всё такое.
Я не понял, писать что?! Файлы из инторнетаф?
Чот здесь становитса все неинтереснее и так далее.

1 лайк

Не вижу никаких проблем с файлами из инторнетаф. Идем в официальный магаз http://lorn.bandcamp.com, покупаем альбом, убедившись, что на CD он не выпустил его, и пишем на CD-R. Вполне обычное дело для современного мира.

При этом понятно, что по коммутации d500 и плойку и дискмана сделает как стоячих-там цифровые и аналоговые выходы и баланс и не баланс и грейдить ничего не надо. Ладно, пободаю-отчитаюсь.

Не, мне только музыку слушать. Два RCA достаточно.

1 лайк

У меня есть один цап ТОЛЬКО с балансным входом
и это определённая pain in the ass. Но, согласен,
это индивидуально. Вот мне без преда с выходами и
тюльпаны и XLR очень хреново. Сейчас один XLR вход
и 2 тюльпана и как раз в эти выходные некуда было включать
второй цап :frowning:

эт хипстерство
Настоящий СД - тока печатный, да! В этом кайф. А так любого цапа достаточно.

1 лайк

Я согласен на любую правильную)

Кайф в музыке, а не в CD. Ваш Кэп.

10 лайков