🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Решил посмотреть, что же это такое.
Из википедии:
"…Считается, что в среде хипстеров распространён культ всего винтажного…"
:slight_smile:

за контекстом следи иногда, да

Я и слежу. Какой может быть кайф в пластмассовом кружке.

я к тому, что коли уж, то да

но писать из инета на болванки - это хуже, чем голимый пиздец, знаю чувака, который оттуда информацию вёдрами черпает)))

2 лайка

Если все подряд, то, IMHO, так и есть. Однако вполне разумно нарезать на диски только то, что звучит идеально (по результатам предварительного прослушивания скачанного альбома с помощью файлового транспорта).

Я даже спорить с этим не буду, не хочу тратить своё время.

1 лайк

СД транспорт ВСЕГДА звучит плотнее, объёмнее, весомее по басу, чем те же файлы скопированные на жосткий диск и воспроизводимые с виртуального плеера. Однозначно.

2 лайка

Из под Винды проверенный лично много раз вариант - ImgBurn

1 лайк

А музыка вообще никак с аппаратурой не связана, ага.
На аппаратуре не музыка, а записи :grinning:

лбя взрослые люди пытаются учить других. как надо как ни надо, что лучше. типа без них ну никак.
вам либо к психиатру, либо свалить, форумов посраться и понравоучить полно

Для музыканта главное музыка. Звук там вторичен. Поэтому логично все и укладывается во всем известную теорию.

тоже какой-то хипстер писал))) в вайпер клубе…

1 лайк

Так а какая в итоге намоленная версия?) 102 звучит?

Намоленные как и в первом посте перечисляли. Просто среди намоленных бывает не тот чип попадается. Вот у меня две 1001: Ноябрь и Сентябрь 1995, обе фактически из одного фургона, но в одной стоит не игручий чип.

Раз внутренности никто не фоткает, то покупать надо в любом случае вслепую получается? 1001 Made in Japan 1995

Да. Но можно брать смело: 1000, 1001, 1002

2 лайка

5 дней и тишина…есть новости? Сегодня тестил соню - обыграла винтаж Denon dcd-1800.

Все круто, стоит играет. Почти вырвал разъемы rca своими кабелями… надо чинить.

3 лайка

Славно!