🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Вчера все таки разобрался с прямым выходом от цапа на усилитель через конденсаторы и транс, оказывается куда-то уплыли винтажные кондеры и в усилителе и в плойке, играет это конечно как-то непривычно, чисто, обьемно но странно. Хотя сегодня утром залип на 40 минут на тестовом диске, который казалось уже осточертел :slight_smile:

1 лайк

Ересь всё это.

2 лайка

Ересь тестировать систему тестовыми дисками. Пока понимание этого не придет - дальше двигаться бесполезно.

1 лайк

Тру адиафил должен иметь в коллекции всего 3 файла/диска. Запись с барабанчиками строго обязательна.

2 лайка

Еретик! Сожжем его!
У меня диск с набором любимых композиций в разных жанрах, потушите факелы а то достану внешний клок и начну им тут махать:joy:

2 лайка

2 оставшихся - это Дайана Кралл и Марк Нопфлер. Инфа сотка.

6 лайков

БСО, пацаны, какой тест без БСО?

Нельзя группой бездарей приставку тестировать. Только Майлз Дэвис и Элла Фитцджеральд, только гении!

3 лайка

А где хотя бы slayer?

1 лайк

Там же где и Креатор с Антраксом и Экcодусом.

Тест без Металлики - это не имхо не тест…

Что это?

1 лайк

Всем расслабляющий массаж горячими плейстейшонами!

Так горячая плейстейшон, она же тяжелая! Боюсь что расслабиться под ней никак не получится :slight_smile:

На ЮКейском ибэе сабжей нужной редакции как грязи. Надо будет продолжить падение в пучину антиаудиофилии во время следующей командировки. И так уже распберрями обложился с бомж-цапами и конвертерами, пару плоек для верности решительно необходимо заиметь. Кстати да, ПДУ от PS2 работает как надо, на ютубе видел.

Таки да, у меня тоже работает

Серьёзно?

Нет, ну я мог загуглить, конечно, но зачем?

4 лайка

это все старофильские предания от свидетелей самой первой, самой горячей, самой тяжелой и невинной плойки, в реальности она не такая уж и тяжелая, европейка почти такая же горячая как американка а играют все хорошо, главное чтобы стоял 4309avm :sunglasses:

1 лайк

Диски должны быть с определенными номерам матриц и года выпуска как винилл -тогда будет тру) А через какой транс подключали?