🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

Так то Олегу проще с немцем без гуглтранслейт договориться будет. Может организовать совместную доставку до Москвы, при условии если Олегу не лень заморачиваться со всем этим.

150 без доставки в Россию, а только ко мне, я могу послать в Россию DHL Paket Internation до 5 кг - 32 Евро. Если пакет не превысит 5кг. Я думаю что уложимся. В общем 183 Евро, если в Россию послать. Делает он их за неделю. Лак должен высохнуть. Лазер он проверяет долго.

1 лайк

183 Евро за гарантированно играющий черный плейстейшон это хорошо, господа!
Олег, пиши правила перевода денег в личку?

1 лайк

Да если проблем нет мне деньги на paypal скинуть (доверие там и все такое) я могу у него и поболее заказать. Но я бы начал пока с одной. Если вставит - сделать групповой заказ

Куда кидать? :slight_smile:

Может упростить Олегу задачу по отправке и одним пакетом к тебе Павел заслать, а мы уж заберем от тебя.

А давай так:

  • Хочу черный играющий PS1 за 183 евро
  • Не хочу, дорого, найду дешевле и не черный
  • PS1 не играет

0 голосов

Боюсь, таможня скажет мне привет за партию плоек.

5 лайков

Не подумал об этом, сори

Мужики, давайте 1-2 ограничемся? Пока, Паша получит, протестирует а там видно будет.

3 лайка

Пусть так, подождем не проблема

Владимир, иди первым, я во второй заход закажу.

1 лайк

Паш, твое мнение по поводу сабжа будет гораздо информативнее, учитывая твой опыт владения.

У меня прям щас нет на нее денег. Разницы там быть не может, конечно же, но можно и подождать. Может ZAG?

Олег, а черный только? Оригинально серая плойка у этого чудо-модификатора возможна? Дороже/дешевле получается? Сорри за многовопросов)

Так простую можно на ebay купить. У него только переделанные.
цвета есть здесь
http://deutschermanfred.de/gallery/#.WUOiA9zfNGE

3 лайка

У меня есть оригинальная серая, я могу ее отдать за деньги (понабрал же тонну).

3 лайка

Может мне тоже начать с азов? Давай разгребем твои завалы, жена небось уже запилила. Представил Пашину квартиру заставленную рядами плойками:grinning:

Пошла жара

Кому эксклюзивный плейстейшон на намоленной 11-й плате и правильном чипе, таких всего два в мире, всего 350 евро? :grin:
куй плейстейшон пока не остыл!:joy: