🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

На второй заход тож бронирую очередь.

Как секта то разрастается. )
С большинством всегда приятней.
Накормят, напоят, плойку дадут послушать. )

По рейтингу тем в баре выше только Holo и Бремен, но так как Бремен уже наш, то остался только Holo :slight_smile:

2 лайка

Мне как деньги за мою 4310 вернут, я сразу себе возьму чёрную на 4309AVM. А вы так и будете за двадцатку вылавливать играющие.

1 лайк

Тут дело в том, что чем тяжелее досталась играющая тем она музыкальнее))
У меня вообще две уникальные, стоковая переделанная с 4310 на 4309, которых всего две в мире, у меня и у @Mr_Gutsy, и полностью переделанная, которая по мне играет с удвоенным мейджиком(но это не точно:) )

1 лайк

Пора. Вот вернусь и куплю плойку.
А то уже невозможно по сотне сообщений читать в день.

Где СД фирменные без гемора и поблизости брать ? :joy:
Блин, ну вот нах этот гемор !?))))

1 лайк

Есличо, то плейстейшон читает болванки. Создавайте свои диски из любых файлов и слушайте с удвоенным мэджиком.

Видео, это залог верности оценочных суждений, подтверждение адекватности автора отзыва. Иначе, можно чёрти чо наговорить безответственно.

Наконец приехала из GB и моя плойка. Сразу разобрал и обнаружил в ней неправильный чип AK4309VM. Поначалу огорчился, но потом послушал пару дисков и с удивлением признал, что она вполне себе играет. По крайней мере, мою Ямаху S2500 по памяти обыгрывает наверняка. Звук она выдает пожалуй не совсем аудиофильский (нет всяких там супер тонких деталей на верхах, да и низкие частоты не запредельно быстрые и глубокие), зато очень увлекательный, прям цепляет :slight_smile: Особенно понравилось звучание вокала и электрогитар, очень проникновенно и эффектно. В целом немало удивлен высоким уровнем звучания столь дешевого аппарата (к тому же “не играющего”), спасибо комрадам за информацию! Помимо музыки заценил игровые возможности, впервые поиграв в 3-й Теккен на реальном железе) Впечатляет и увлекает даже сейчас, да и в звучании саундтрека услышал некоторые новые для себя детали (вот как оно должно звучать на самом деле!). Короче, плейстейшон - тема!))

6 лайков

Забыто, потому что денег не наживёшь с плейстейшон много. То ли дело ЦАПы новомодные, USB кабели и усилители в чистом классе А!

Ещё и секретных кодов комбо для Теккена подгонят. Страшные люди, не гнушаются абсолютно ничем.

1 лайк

Ну если и так то можно и видео, по просьбе народа.

Так халява же, ничего удивительного. Самый большой ажиотаж на распродажах, особенно если знаешь, что завтра цена будет прежняя или товар кончится.

1 лайк

Ну, и это тоже, конешно. Кому охота платить больше за устройство, которое хуже играет?

Аватарка огонь!)))

1 лайк

Вы ещё дёшево добавьте и получится анекдот.

Этот цап гораздо ближе к правильному чем 4310, в нем основной косяк в кривом тональном балансе, раздутый бас, кривые высокие, середина похожа, но с вовлекатором и музыкальностью гораздо хуже. Если понравилась подача то точно надо искать avm, там уже есть все что нужно!

1 лайк

Вьетнамские технологии, управление плойкой с телефона

4 лайка

Он просто заклинания произносит, пульт для отвода глаз

2 лайка