🎮 PlayStation 1 — как наиграть аудиофила? Очень легко!

либо 3АN, либо плойка…третьего не дано
ясно, чо…

На видео против Плойки играл AN CD3.1 как транспорт и AN DAC3 как ЦАП.

1 лайк

Мужчины, это уже самогипноз, он же аутотренинг какой то! Для моей супруги простенький mp3 плеер не сольет в чистую любому AN, это что то значит?

2 лайка

Большинство то проголосовало за плойку а не за АН :slight_smile: легко внушаемые )

2 лайка

Расскажи ей что все туфли одинаковы… :slight_smile:

4 лайка

В теме выше выкладывали запись линейника айпода. Ни о каком сливе и разнице небо и земля вовсе и речи нет. Кто-то даже написал, что он лучше чем сиди-плеер аркам или что там было первым источником.

И что должно произойти? Разумная женщина просто согласится, что туфли довольно неудобная и нелепая штука, в сравнении с кроссовками, например. И носить их по собственной воле смысла никакого. А те, что на высоком каблуке, так и вовсе бредовые подставки, которые калечат организм по всем фронтам.

ПО моему это шедевральная фраза. То что даже в теории представить невозможно.

Разумнаяженщинасразусогласится…

5 лайков

Вы так удивлены, что надо полагать вам такие не встречались. Проблема, обычно, вовсе не в отсутствии разумных женщин.

3 лайка

Я напомню один эксперимент проходивший на сундуке хрень те когда. Там только зарождалось это пагубное действо - сравнение и оценка систем по ютубу. Парень записал ролик своей системы, причем весьма не плохой и не дешевой. Народ обрадовался и ну оценивать и о нюансах петь дифирамбы. Лестных отзывов написали, покритиковали слегонца и довольные успокоились. А он запостил вторую часть ролика, где показал, что играли какие то дешевые, пластиковые, компьютерные колоночки с ноутом (вроде) в качестве источника! Он там как то их подушками обложил, короче стебанулся. Народ оценил, посмеялся своим оценкам…
Не нужно делать выводов о компоненте в чужой системе, да еще по ютубу! Как развлекуха, разбавляющая чтение форума - да, согласен, нормально.

9 лайков

А у нас класс источников по ютюбу разоблачают:grinning:

А что вообще с туром то? Остановили или?

Все идёт своим чередом.
Ты сейчас в другой теме.

2 лайка

Дизореентировался что то я

Но мы то здесь чтобы не разводить друг друга, у меня ноутбук тоже хорошо играет основу и вполне музыкальный, но если брать устройства более высокого класса то там проблема как раз что отдельные звуки вытесняют музыку и найти ее там тяжело, но при этом ее всегда слышло даже через ютюб, вот всегда , я пока в живую АН не слышал но всегда могу найти его в видео Тк он играет музыку, и плойку могу. Можно обмануть включив айпод но в живую он будет никакой, мы то тут сравниваем что играет нормально и звуки но при этом выдает музыкальность. Я считаю что тут все в одной команде, можно конечно подшутить, но это только шутка, выдавать шутливую подмену за хорошо звучащее в живую устройство это слабый троллинг.

2 лайка

Вы не поняли смысл моего поста. Этот пример говорит о том, что оценивая систему по ютубу, люди оценивают свои фантазии на тему реального звучания системы.

Вот, даже не знаю, что Вам на это ответить… и нужно ли, при таких убеждениях…

3 лайка

Отдельные ролики систем да, сравнение двух разных компонентов в одной системе отлично работают.

Мои убеждения в том что класс и цена устройства не гарантия что он понравится, но основу устройства можно выцепить даже через ютюб, и понять стоит ли его слушать.

3 лайка

Всё прекрасно слышно через ютуб, но не все это слышат. Ибо не все любители звука аудиофилы, подобно тому, как не все алкоголики - сомелье. Такое моё глубокое убеждение.

Оно вообще всё объясняет. В частности, почему большинство не способны отличить в слепом тесте кабель XLO от Siltech, европейскую школу звука от японской, файлы от CD, и до седых мудей не могут собрать нормальную систему, упоров в это дело тонны нефти, несколько раз имея этот самый хороший звук по ходу дела, но так этого и не поняв.

4 лайка

Кто знает тот молчит, к чему все эти измышления.
Вам легче стало? )
Есть люди, которые просто разный звук пробуют, для разнообразия так сказать, от скуки. )

2 лайка

Много легче. Прям мучило это все последнее время. Поделился с единомышленниками и отпустило.

5 лайков

Вернулась моя красавица. Понравилась с первых нот. С первого удара по клавишам фортепьяно, с первого щипка струн. Соскучился.

6 лайков