🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

:face_with_raised_eyebrow::fearful:

Singxer — наxer.

2 лайка

Никит, если будет время сделай пожалуйста фото платы (верхняя сторона) и скинь мне. Она конечно от туровой отличается тк обвязка цапа получше, но 3-й АН все таки :slight_smile:

1 лайк

Те еще AN CD покупать в добавок как транспорт чтобы приставку победить? Тут уже выпьем не чокаясь, я в такое не играю

Я никак не могу прокомментировать. Не получается.

1 лайк

Ну то что плойка не побеждаемая никто и не говорил, а то что хоть к аудионотию 3его эшалона приблизилась уже что то. Naim CDX наравне или чуть хуже. Это уже о чем то говорит. Я вчера думал что купить Arcam Alpha 7SE или 4 любимых фирменных диска, выбрал диски. Завра должны прийти. Что от добра добра искать.

1 лайк

какой то reload у тебя снова

Никакого релоада. Все на своих местах.
Очень хочу погонять у себя второй-третий плеер AN, но не покупать :wink:

Предание гласит, что был бит AN до 18000 фунтов.
В чем победила-то?

Как обычно, слитность, аналоговость, живость)

ЦАП-то ровесник :wink:

Минутка занудства. А все ли догадались, что Singher читается как Сингер (певец)?

1 лайк

Короче, я все понял. Буду ждать мультибитника от Марата своего, и транспортом докину CEC сверху. До тех пор не буду ничего предпринимать. Если та связка тоже не взлетит осяду на плойке и дальше не буду вообще дергаться. Вот.

5 лайков

Я для себя решил плойка или нет не важно жениться никто не обещал НО на СиДи останусь по-любому. К старости винил возьму. Из стриминга спотифай Family мне хватает. Двое патцанов, жена и я 15€ в месяц.

1 лайк

Спокойно то так, в другое бы время 3-й АН не заиграл против плойки а потом в догонку его охарактеризовали как “хоть что-то”. Жара позитивно влияет

Зачем?

Вот поэтому я и купил 4 компакт диска с любимой музыкой.

2 лайка

Забрал!

1 лайк

«Забрала» правильно писать надо!

1 лайк

Mylo как бы говорит: