🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Как хорошо уже пиши давай.
Вчера читал о ней обзоры. Говорят, Антилла очень динамичная, острая, прям акцентирует дискотеку. Тогда да, плойка будет сильно медленнее, вальяжнее. Вопрос больше во втягивании в музыку.

Очевидно, что Антилла должна и по разрешению ее превзойти, и по воздуху…

Если тракт тупой, то не зайдёт плойка. Она не предназначена для спасения звука, она создана для всеобъемлющего сотрудничества. Тракт должен соответствовать, или быть много лучше. Тогда все нюансы отыграются и ангелы споют.

1 лайк

В ней (Лиме) как оказалось ещё и вовлекатор сильный, сидюк способен и деликатно играть когда надо. Собственно поэтому многие цапы кроме АН и не зашли.

Видимо в этом у меня и проблема. :thinking: Слишком хороший тракт для неё.

Неужели кто-то нашел альтернативу за 5000$? Или нет? :slightly_smiling_face:

Жаль Нижний далековато…

Ну и не так уж :slight_smile:
Было бы желание :wink:

Съездить в гости я не против, но принять гостя с Антиллой — это моя цель. Однако, это ж как надо Олега заинтересовать-то… А еще лучше, Антиллу взять дней на 5.

ааааа. Вон оно чего…
Так-то да.

Меня уже несколько человек подбивали продать аппарат, но я пока не преклонён :smirk:

А я не про продать) Купить то его дело не хитрое, а вот послушать/познакомиться это надо я не знаю что сделать.

Готов передать плойку дальше. @Narayan отзовись! Написал в личку.

Чего кричать-то… Ответил )

2 лайка

Парни, а нету диска с Twisted Metal? Я бы в тур записался.

На ней первый Томб райдер чудесно звучит.

Все правильно. Если система туповата, то только острый резкий, ударный звук источника придаст ей удобоваримость. В этом секрет «непобедимости» некоторых компонентов в трактах форумчан. В данном конкретном окружении нет ей замены, но попробуй дёрнуть её в прозрачный точный сетап и от легенды не останется камня на камне. Обычное дело. Сто раз такое было уже и еще сто раз будет.
К тому же есть просто слушатели такие, которым по душе звук отбойного молотка в голову, здесь вообще ничего поделать нельзя - ориентиры смещены и приоритеты попутаны.

4 лайка

Интересно как вы определяете что у кого-то система туповата, а у кого-то нет. Смешно, очень смешно и несерьезно! Прям раздражает это лечение по фото :confused:

Знакомый водитель по звуку мотора определяет поломку и возможные варианты отказов в работе на ближайшее время. Как относиться к такому? Шарлатан? Раздражает?

Вы разводите демагогию.

  1. Это все равно, что определять на слух звук системы с сгоревшей пищалкой и абсолютно здоровой и исправной. Тут да все будет понятно.
  2. Я не думаю, что ваш друг в 100% случаях определяет с первого раза точную поломку, бывают и ошибки.
  3. Ваш друг уникум, что возможно к нам с вами не относится.
  4. Вы не слышали мою систему и ваше мнение лишь догадки.
    Я вот по своему опыту прослушки могу сказать, что по упомянутому сидюку антиле наиболее схожее с моими ощущениями описано в этом тесте http://test.avcomfort.ru/announce28832.html
    Именно так деликатно, мягко, детально и драйвово. У дивительно но такое бывает или должно быть у источника за 200 штук, иначе нафиг он нужен :wink:
    Наверное тоже у автора кривые уши :grimacing:

Все понятно тут. Детской приставке ни за что не переиграть плеер за двести штук.