🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Если описывать это еще на целый лист. Да и смысл? Это надо самому прочувствовать.
Я вот все никак понять не могу как лимовцам удалось сочетать столько важных достоинств в одном аппарате, не ухудшив другие показатели.

Просто антила громче

1 лайк

а что бывают CD тише плойки ? :joy:

1 лайк

Ага, а в АН корпус по феншую и поэтому играет музыкально с меджиком :joy: остальное вообще ерунда :wink: надо плойку в корпус от АН засунуть и меджик по геометрической прогрессии вырастет вместе с разрешением. Я тоже всякую ерунду могу писать.

@fdm не проймешь! не раскрыл и все!
На самом деле с лампой и в открытом сетапе плойка как дома.
АН может и зашел тк разбавлял лампой транзистор, я не вижу колосального отрыва в мейджике АН против плойки, он просто другой, понятно что плойка в целом слабее хорошего плеера за приличные деньги, но чтобы совсем не смогла такого быть не может

1 лайк

Я считаю как раз наоборот, раскрыл по полной!
Ну мне тоже все понятно! Секта есть секта :wink: инакомыслие здесь преследуется :worried: Очень жаль! Удаляюсь из темы, чтобы не оскорблять чувство верующих :no_mouth:
Р. S.Самое интересное, что все сидюки и цапы заходят, а плойка нет. А у вас похоже наоборот. Я бы по этому поводу задумался и сделал выводы, что с системой что-то не то, но боюсь обсуждать этот в этой теме просто бесполезно, да и в тык опять получишь :grimacing:

http://www.muzofil.ru/catalog/audio/cd-proigryvateli-audio/leema-acoustics-antila-ii-s-eco.html

ЭТА :grimacing:? В 100 раз дороже? Это шутка?

Не преследуется а приветствуется, чтобы не расслабляться. Мне интересно услышать описание того что зацепило в лима, плойке и в АН. То чем плойка не заходит я и так могу расписать ))

В два раза ниже порога который тянет плойка - 5000$ )))

1 лайк

Вот у меня такая же история с Плойкой.

Там цены 2010 года

Ребята, выхлоп PS1 организован на одном ( “левом уже” ) OУ 2100 при ВНИМАНИЕ питании всего 0-5В, как можно вообще сравнивать ее с чем-то в таких условиях? Это просто трата времени за зря.
Делаю серьезный выхлоп на серьезном напряжении (30В), так же будет выход I2S, вот тогда и можно ее сравнивать даже с той же Отиллой.

5 лайков

Всем кто не уважает плейстейшон и называет ее пренебрежительно плойкой она не зашла.
Это карма!

1 лайк

Может быть, кого-нибудь заинтересует:

Leema Acoustics Antila IIS Eco
220 000 руб.
http://www.vipacoustic.ru/product/33741/?utm_source=Nadavi

Ни по структуре звука, ни по эмоциональной составляющей плейстейшон конкурентов нет. Только относительно слабый выход и предубеждения могут помешать плойке «зайти».

Хорошо что я не повелся на массовую истерию по поводу PS1 и не стал тратить время на прослушивание.

1 лайк

Жалко стало 3х секунд на прослушку, чтобы определить где приставка, а где сидюк ?
Там же 3 диска за вечер пролетают не заметно как три секунды.

Послушай плойку, там всего лишь 3 секунды надо, это много не займет.
ну если по серьезному, то максимум 3 минуты.

Вот тестовый трек нашёл, который на плойке пролетит за 3 милисекунды

Ты не почувствуешь, что время потратил и даже не поймёшь, что её слушал.

Плойка-самый быстрый проигрыватель в мире. .

1 лайк

Из-за бытовых проблем отказался, да и всего 1 день был когда мог взять послушать. Если PS1 хуже АН1.1, то его не имело смысла брать. Меня интересует что-то лучшее, чем есть сейчас. Нет интереса слушать худшее.

Тут вопрос не в “хуже - лучше”, а в том как кто пропрётся и на какую сторону встанет. Зарекаться с плойкой нельзя. Это культурно- социальное, ментальное и многомерно духовное явление, а значит всё гораздо глубже и больше чем просто аудио и серьезнее чем ,что чего “порвало” и на какую цену сыграло.

“хуже-лучше” это сильно линейное и одномерное восприятие аудио, которое сродни утверждению “чем аппарат тяжелее, тем он лучше”

3 лайка

Наверное просто катушечник?