🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Может быть перебор легко. Зависит от вкусов. Еще добавить кабели Гилева и все, может начать тошнить от сладости.

1 лайк

)))) Откуда знаешь?

1 лайк

Добавить туда кабели XLO надо. Они придадут жесткий каркас и ажурность.

1 лайк

Да.

Ну а нарезать со скаченных файлов (да даже с рипнутых)…тут только нецензурно, ибо да…

Если дисков нет, то смысла в ней немного. Однако, пробывать и решать надо самому в своей системе.

YouTube х@ли. Я же все по роликам. На телеке слушаю АН. У нас ведь его хер найти.

Да ну что ты в самом деле, у меня тоже не было ни одного диска до плойки. Был оплачен год Roon, куплен Tidal и куча этого вот цифрового всего. Не остановило :slight_smile:

1 лайк

Ну все попал я. Расстался с 350€. Вот фотки мертвяка на который я повелся.

11 лайков

Дико интересно, почему они все впаивают шлейф питания в плату.
Поздравляю! Делись впечатлениями!

1 лайк

Ну я же и говорю - надо решать после прослушивания. Все эти пересуды с ютубами только начальный этап всей движухи.

1 лайк

Сейчас уже спокоен. Мне даже и денег не жалко. Мне любопытно как оно заиграет. Ничего ещё так не интересовало как плойка. Да и есть сомнения в том, что там действительно все так плохо. А вдруг зайдёт? Ах скорее бы понедельник.

3 лайка

А можно я задам сакраментальный вопрос - почему всё-таки плойка? Ведь полно старых филипсов с cdm-2, которые кто только не переделывает. И как транспорты, и как полные сидюки. По идее звука там должно быть больше. А деньги - те же самые.

Должно быть, но нет :slight_smile: Я все сидюки старые не слушал, но по отзывам и судя по тем что я слышал, плойка очень конкурентна, а зачастую их превосходит.

Ну чудеса прямо - ни нормального привода, ни удифильской начинки :joy:

1 лайк

Так вроде давно уже не чудо, все вроде как успокоились, осталось пробовать остальным.

Это говорит о ложности пути, выбранного аудиофильской промышленностью. “Нормальные” приводы и комплектуху легче продать казуалам. Там можно предметно объяснить почему так дорого.

Ну вот, допустим, понравится мне плойка, и что дальше? Опять нервотрёпка - найти нужную модификацию, потом найти-кто сделает профилактику/апгрейд, а в итоге звук окажется не такой, как в туровой. Повторяемости то нет!?

Есть повторяемость. Спокойный подход с черным корпусом и пультом стоит 10тр.

Если попадётся правильная в стоке, то результат будет. А вот попадётся, или нет - лотерея. Не могу сказать, есть ли смысл сегодня обычному человеку заморачиваться плейстейшон. Все зависит от того, на сколько сильно вы любите музыку вообще и хороший звук в частности.