🐌 Playstation PS 1 — буря в стакане или убийца плееров за 5000$? — ЗАВЕРШЕН

Отберите уже у него пациента)))

4 лайка

Now it’s final. :face_with_hand_over_mouth:

Ну чего пристали к Алексу то? Человек абсолютную фазу слышит, а Вы с какой-то плойкой:blush:

3 лайка

Готов передать плойку следующему по списку.

Написал в личку @birdie, жду ответа.

1 лайк

@AlexLime слушает плойку :slight_smile:

10 лайков

Куда уж нейтральнее ;))))

Я обещал, что равнодушных не будет — и вот!

На самом деле, как может плохой плеер так зацепить? Вы видели, чтобы про плохое устройство так писали? Я — нет.

Мне кажется, Алекс сейчас на пути из пункта «Гнев» в пункт »Отрицание». Дальше «Торг» и «Принятие».

6 лайков

В любом случае, это аномалия, казус, нечто не по правилам… :thinking:

Плойка способна простраивать свой уникальный музыкальный образ.

В этом смысле ее можно сравнить с авторским кино.

Но ее не стоит помещать в одну номинацию с документальным кинематографом.

Торгуйся, уже можно :slight_smile:

2 лайка

Ааааа, манипуляторома начальникама… :joy:

Плойка порабощает!

Шутки шутками, но неожиданно вспомнил, что плойка - телевизионная приставка, специально предназначенная для игр, а телевизионные игры сродни кинематографу с изменяющимся по ходу игры сюжетом. А музыка в кинематографе обрабатывается особым кинематографическим образом, не ради музыки, а для более яркой передачи драматизма происходящего. А драматизм обязательно должен затрагивать эмоции. Sony, как известно, компания entertainment, и в числе прочего много занимается кинематографом. Поэтому ей заложить в концепцию устройства кинематографическую, драматическую подачу музыки как два пальца почесать. Возможно, в этом и кроется загадочный мэджик плойки.

8 лайков

В этом как раз нет сомнений.

2 лайка

"Загадочный мэджик плойки в багровых тонах"
Замечательное название для детективного рассказа в стиле Конан-Дойла…

1 лайк

Мне кажется, скоро Олега прорвет высказаться по плойке.

Ну мало кто может заходить в скрытую тему :rofl:

1 лайк

@dmitre, @Paul
Я уже по видимому не успею в свою очередь…
Улетаю в субботу на 2 недели.
Тогда уже в конце тура наверное, если позволите…

2 лайка

Переставил в конец московской очереди

1 лайк

Пойду ПС2 расчехлю. Посмотрим, какой там энтертеймент. Энтертеймент-то он вне зависимости от чипа должен присутствовать.

В конце следующей недели придёт скорее всего моя 4309 на стероидах с BurrBrown ОУ. Послушаем.

1 лайк

Новый убийца плойки?
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/arcam-alpha-7-cd-player-16bit-64fach-oversampling-uk-/589805262-172-19183?utm_source=messages&utm_campaign=socialbuttons&utm_medium=social&utm_content=app_ios