Почему и как влияют USB кабели

Очевидные вещи расписывать вам не буду также как и опускаться до вашего “школьного” уровня. Ведете себя как школота с IXBT, ЯП, ВК и других троллерских площадок…

И у Вас ярлыки пошли?

1 лайк

Смотрите какая ситуация складывается, так как дискуссия с вами уже давно перешла в меж-личностные разборки, выяснения отношений, могу предложить вам продолжить в ЛС. Чтобы здесь не оффтопить, хорошо?

Пистолеты кто выбирать будет и место ? :slight_smile:

Ок.

Секунданты ясен пень :slight_smile: Предлагаю дуэль на usb-кабелях!

Синергестиком с пулями можно спокойно с одного удара перебить жидкий принтерный хвостик и гонять его владельца по полям пока не надоест и он не признает свои заблуждения.

4 лайка

Вина не будет мне?

2 лайка

Налейте Главному Бармену из спецпогребка - у него утро не задалось… :slight_smile:

Вы плохо читали - я вообще не верил в USB провода и тыкал их с мыслью “ну дали так дали”, поэтому мне внушать самому себе нечего, тем более у меня уже стоял “победитель зрительских симпатий”. Если не слышу, то не слышу.

2 лайка

Если явно слышите влияние usb-кабеля, проверяйте в системе по-порядку: питание, земли, наводки, антенный эффект и тп.

1 лайк

Хотите удивить статейкой безграмотного мальчика? "Но в силу того, что объективности в жизни места мало, то и объективных суждений очень мало. Зачастую многие подменяют их субъективными. " - дальше можно не читать, полное отсутствие элементарных знаний философии.:grinning:

1 лайк

Если явно не слышите влияния USB кабеля - проверяйте по порядку: острота слуха, музыкальный слух ,качество сетапа.

2 лайка

Это НЕ статейка безграмотного мальчика - это статейка ДЛЯ безграмотного мальчика. Есть разница?

1 лайк

Ну хорошо, с первым и третьим ещё можно как-то согласиться (кстати, сделали аудиограмму?), но звуковысотный слух-то причём? :grin:

Некоторые вещи нам не понятны не потому что эти понятия не просты, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий.

1 лайк

Ребят, тему то можно закрывать пади? Или остался еще смысл, которым не поделились?

Давно уж пора.

В теме заявлено всего две позиции:

  1. usb “влияют” потому что “я так слышу и всё тут”.
  2. usb “не влияют” потому что… (выше по теме тезисы).

Консенсус недостижим, аминь.

Я еще и сетевые слышу… видимо совсем система дрянь :slight_smile:

3 лайка

Как раз нет, не обязательно. Но это из совсем другой оперы.

Я еще и сетевые слышу… видимо совсем система дрянь :slight_smile:

слышите -хорошо.значит заметили такую вещь
но если часто меняете то да, дело дрянь. касается кстсти любых проводов и усб тоже

1 лайк