Почему и как влияют USB кабели

Т.е. для Вас?:smirk:

1 лайк

Я конечно понимаю эту жалкую попытку нахамить, но должен Вас расстроить - под это определение я вряд-ли подхожу. Если Вы внимательно читали ветку, должны понять почему.
Кстати, а как у Вас с образованием? ЦПШ?

Наверное чтобы можно было сравнивать на основе музыкального , а не синусоидального контента. :slight_smile:

Dmitry:
не можете субъективное от объективного отличить.

Хотите удивить статейкой безграмотного мальчика? "Но в силу того, что объективности в жизни места мало, то и объективных суждений очень мало. Зачастую многие подменяют их субъективными. " - дальше можно не читать, полное отсутствие элементарных знаний философии.:grinning:
[/quote]

Осень, шиза косит наши ряды?:smirk:[quote=“Vlad_Nik, post:353, topic:2367”]

Я уже давно ничего не меняю и не трогаю, просто слушаю.
Даже на форумы забил, особенно на сундук. Но на da еще иногда пишу, люди тут хорошие :wink:

4 лайка

Потому что DA форум для хороших людей, а сундук имеет несколько другие меркантильные цели в последнее время, увы.

А я там его призываю в Видео систем))

Так можно дойти до того, что если не играет Sven и Microlab то проверяйте все, начиная от ушей и заканчивая самочувствием, в промежутке с сетью, комнатой и тд.
:slight_smile:

2 лайка

Так и до жены на кухне дело дойдет, на основы уже готовы покушаться. :wink:

1 лайк

Если бы музыку слушали только люди с абсолютным слухом - их было бы гораздо меньше чем людей сочиняющих и исполняющих её :grin:

Именно! :grin: Про образование своё ответите?

Нет, я не так писал и доходить ни до чего не собираюсь :slight_smile:
А про уши - это же Ваш соратник всё время намекает :slight_smile:

не дискриминируйте парней по жон-признаку. тут много холостых если что и телки не понимают где знакомится (на аудиофорумах дуры!!! в теме про усб) зато потом можно погулять в парке и потом присунуть. даже если ты потратишься в итоге на водку и торт

1 лайк

В вопросах USB у меня нет саратников :slight_smile:
USB это абсолютное зло. Эта ветка тому подтверждение :slight_smile:

2 лайка

Не кормите тролля.

Смотрите как получается, признаки тролля:

+Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.

+Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).

+Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).

+Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.

+Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).

+Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).

+Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Совпадение по всем пунктам! BINGO!!!

2 лайка

Общение на сундуке, как и игра в WoT, вызывает со временем только раздражение :slight_smile:
Но если WoT забросить не получается, то сундук легко получилось и появилось куча свободного времени :wink:

А так - я недвижимость приобрел, под музыку будет большая комната (~ 35 м2), пока что туда перевести уже есть и устраивает, а там посмотрим как это все там заиграет :wink:

3 лайка

Насчет субъективного и объективного.
Наш мозг нас обманывает “на раз”.
Цвета центральной плашки на передней и верхней грани кажутся разными (коричневый и оранжевый), но если закрыть картинку листом бумаги с вырезанными окошками под эти цвета, то увидим, что цвет одинаковый.
Со слухом, я полагаю, картина еще более “наглая” :slight_smile:

3 лайка

Не путайте визуальные и слуховые каналы. Слуховой имеет гораздо меньше посторонних влияний со стороны аналитики мозга. Там работает схема с очень высокой степенью автономности. Она досталась нам от наших предков и ее так просто не обмануть.

2 лайка

И даже на Хобот?:slight_smile:

1 лайк

Это от каких?:slight_smile:
От афилных горил?

1 лайк

Там в кабеля и подавно не верят, и то что источники звучат по разному, так что делать там нечего.
Хотя иногда что-то напишу там, но диалога не особо получается.

1 лайк

Эту красивую фразу Вы сами сейчас выдумали или сможете обосновать?

1 лайк