Почему и как влияют USB кабели

Понаберут дешевых горсть, которые толком не отличаются, потом сиди и слушай. Нет, если все честно делать: берем мои топовые разные usb, поднимаем фонд до 10к, слушаем у меня.

Хорошо. Пусть цена результата будет 10 000))

Начинается, топовые, дешевые)) Мне теперь кабели для вас по 5000$ покупать? В общем на обозрение, кабели мои, на мое усмотрение. Если да, то закопали и переходим в личку.

Нет. Слушать всякое одинаковое непонятное зачем? Есть понятные и общепризнанные: AQ Diamond, SR Active SE. Не надо щас начинать дурака искать. Покупать ничего не нужно. С вас только доказательство наличия 10к.

Это типа общепризнанные - “тут так все всегда делают и будут делать, так принято и положено”)) Ясно короче, тему можно закрывать))

Ну вот в кусты сразу.
Те кабели сквозь весь интернет всем известны как стандарт качества. И я бы очень удивился если бы хоть кто-то их спутал. За сим совет: бери нормальное, будет нормально.

4 лайка

Разводить не будем демагогию, предлагаю в личку уйти, там и договоримся тогда по тесту))

Зачем прятаться?

Бару — процент!

5 лайков

А кстати какие у Вас?

Не буду называть, а то начнутся тут тренировки загодя))

Хорошая мысль:+1:

1 лайк

Можно и не прятаться, если правила бара не будут нарушены, то можно и тут.

Какие-то там кабели непонятно из чего и в одной ценовой я прямо уже отказал слушать, потому что существует масса одинаково хреновых кабелей. Есть всем известные лидеры тестов, можно взять любой из них, но слушать всякое г в ценовой до 700 долларов я отказываюсь.

1 лайк

Если разница в слышимости кабеля по твоему есть, то не важно какой кабель слушать, за 10 или 700 у.е. Отличия ведь можно услышать))

Я предлагал онлайн-тест сделать, никто не хочет :slight_smile:

Хотя всё просто - у меня есть проф. интерфейс с usb-входом-выходом. В режиме loopback (то есть закольцованном через себя) могу сделать записи в финальные файлы из исходных файлов. Всё через usb естественно. Потом результат перемешать и выложить в сеть. Желающие скачивают и угадывают где какой кабель. Технология отработана на тесте с файлами на сундуке. Всё просто и при этом бесплатно! :slight_smile:
Кабели могут быть любыми - какие дадите - хоть за $5, хоть за $5000.
Да, интерфейс вполне рабочий, с цифрой работает просто идеально (я бы даже сказал - образцово), если что - в драйвере есть проверка usb на ошибки, ритэйл на момент релиза (2011) - $3300.

И да, сразу предупреждаю - результаты (естественно, по-другому и быть не может!) будут побитно одинаковыми :grinning:

4 лайка

А что такого в этом? Все равно одинаковое влияние/не влияние на звук, тренируйся ты или нет… или есть какая разница :thinking: ?

3 лайка

Хорошее предложение, будет еще один повод чем развлечься для посетителей. Можно в отдельной теме.

Разницы в 10 долларовых будет около ноля. В общем либо так, либо слушайте сами.

3 лайка

Раз пошла жара в хату, то эту информацию не хотелось бы разглашать до прямого теста.