Почему и как влияют USB кабели

Причем разное и с источника с низким внутренним сопротивлением. Тогда по экрану кабла потечет ток и он превратится в насыщаемый трансформатор. Этакая педаль дисторшын: квадратим сигнал задешево.

4 лайка

Это-то ещё нахуа???:fearful:

Предлагаю выставить сразу межфазное 380В и просто убить всех окрестных аудиофилов своим звуком! Причём убить в прямом смысле.

1 лайк

Достали вы меня все. через час IFI Purifier2 будет у меня. потестирую на Mac ноуте и HP ноуте. грязнее вариант сложно придумать.

если разницы в звуке не будет, буду злой :joy: записи, конечно, для себя сделаю. и в моно варианте, и так. если разница будет, выложу.

просто читая отзывы, везде и у всех и всегда принципиальные улучшения. проверим. надеюсь, деньги потрачены не зря ))))

Ты главного не поведал: цап-то какой.

Есть парочка. но проверять буду на основной системе, вход напрямую в DEQX. вот плата входа:

Конвертер основан на чипе XMOS и оснащен схемой собственной разработки
с качественным клоком для подавления джиттера.
Конвертер поддерживает форматы до 24/192.
Для работы с Windows используется фирменный драйвер, поддержка Макинтош нативная.
Конвертер не использует питание от USB, 5V получает от линейного БП DEQX.
Установка платы несложная, может быть выполнена самостоятельно.

Планируемая цена в России - 600$.

как многие знает, у меня система на аналоговые коннекты даёт вопиющую разницу. слепые тесты легко устраивать. думаю, и здесь всё должно быть так, судя по отзывам. No Name кабелёк тоже наготове

игнор

3 лайка

Виталий, не будем приумножать джиттер в баре и предлагать использовать провода не по назначению

да лучше просто игнорировать писательного деятеля…согласен

1 лайк

Ну т.е. неизолированный. Не трать время.

или оставить объяснение в виде ссылки, которая была, думаю многим будет интересно ознакомится и сделать собственные выводы о этой технологии

так будет разница или нет? он уже у меня.

Там ссылка на рекламный буклет, технологии никакой. Да и быть там не может никакой разумной технологии.

2 @Vitta77 - лично вас обидеть никак не хотел, это был сарказм такой, возможно неуместный. Сорри.

1 лайк

Как раз будет и большая.

да, ты прав. на столько большая, что я совершенно не ожидал. записал стационарно. сейчас как раз заливаю и выложу в новой ветке по тестированию кабелей и приблуд. Жесть.

Разница оказалась критической.

Следовательно, либо формат кривой, либо реализации XMOS приёмников никакие.

записи по этой ссылке

Кстати, на AQ Raven также сделано, только там вообще 72 В.

Тут подсказывают что не обязательно держать под напряжением, это более простой метод дать потенциал если не нашли другие пути.

Батюшка Вервульф и отец Юрий.
***Отец Юрий не верующий в USB мракобесие.

Православные удифильские кабеля и пианинко.

Записываем кабельки USB.
4 файла, делаем анализ.

( пс… на этот раз смотрим влияние и с синтюка, играем короч через юсбус )

10 лайков

Рецепт изготовления “первой лошади” надеюсь не пойдет в маркетинг, а будет выложен тут))) ну для последующего рукоблудия всеми желающими

потихоньку у людей выстраивается приличный студийный тракт