Почему и как влияют USB кабели

Буду рад видеть.

А такая штука не поможет решить проблему с землёй?

http://www.electroniclab.ru/158_usb_adum4160.htm

Есть уже готовые устройства (я не имею в виду всякие пурифаеры питания и прочий удифильский морок). Но их нужно применять осознанно.

не будет такого никогда, пусть теоретики пересчитывают единицы с ноликами ещё раз, а мы подберём кабель который нам нравится :hugs:

2 лайка

Может сэкономлю кому-то время на чтение 1380 постингов.
Прошу прощения у всех, если забыл упомянуть что-то важное.

– ЮЗБ-кабели не влияют, я говорю как учёный
– Ещё как влияют, я слышу разницу.
– Вы слышите то, что хотите слышать и заблуждаетесь, законы мира и науки незыблемы и непоколебимы.
– А вы сравнивали?
– Нет, не сравнивал, ибо заниматься антинаучными вещами бессмысленно!
– Но нас набралось очень много и мы все слышим разницу между принтерным кабелем и даймондом!
– Признаю ваши наблюдения, значит, вы слышите разницу, создаваемую не кабелем, а вашими приборами.
– Тогда где искать то, что вызывает различие в звучании?
– Ищите где хотите, только не в юзб-кабеле!
– Но где, и что искать, как избежать? имплицит Может мы сможем сэкономить на даймонде?
– Где хотите, там и ищите, только не ищите в юзб-кабеле, он не влияет!
– Но если нам поговорить о причинах влияния и разницы в звуке, провоцируемой не влияющими на звук юзб-кабелями, может вы нам что-то расскажете как учёный?
– Нет, мне это не интересно, это другая тема, смотрите в другой, она не касается юзб-кабелей и этой темы, юзб-кабели не влияют.

оно? :grin:

12 лайков

Жесточайшче плюсую!!! +++++

2 лайка

Нет, но если Вам проще считать это за истину, никто ее не поколеблет. :hugs:

Причём тут истина? Это краткое изложение ветки. И все.

1 лайк

Браво!! Квинтэссенция!

1 лайк

По-моему, Марат говорил о том, что подключаемые в его девайс усб кабели не должны бы влиять, потому, что по его мению большая часть проблем связана с гальваничеслой связью меюду источником и цапом. Эксперименты он не проводил, но компьтерный шнурок “играет” отлично на его вкус. Абсолютно адекватные утверждения. Чего вы еще хотите? чтоб он все бросил, и начал разбираться почему у вас и у меня они влияют? Это моя и ваш пробляма а не его.

1 лайк

А причём тут, простите, Марат?

5 лайков

а кто это вообще такой? :grinning:

4 лайка

Начальство нужно знать в лицо! )))))

2 лайка

чьё? :crazy_face:

1 лайк

Аудиофилов!

Он нам не … оу.

2 лайка

мне проще и вернее верить своим ушам, а не постам из интернета :hugs:

1 лайк

Отчего ж не проводил.

Зачем тогда читать их?

требуется уточнение?
а не постам технарей из интернета, которые появление дырки в собственных тапках не способны научно объяснить

2 лайка