Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Ответом будет посылка фото разобранного кабеля от Кена/Влада и ответ от XLO.
Либо ответ от XLO, что с преступником Фунтиком Кеном они дел не имеют.

1 лайк

Я показывал несколько фотографий с кабелем который купил в Екатеринбурге, на фото были сертификат с серийным номером, голограмма на кабеле с серийным номером и фирменная коробка также с серийным номером.
Что Вас интересует ещё? Кабель установлен, но я могу сделать несколько фотографий, если надо. Вечером.

Расскажу одну историю. Решил я однажды купить кабель AQ Hawq Eye, который теперь трудится у @yanpetr, мне продавец прислал фото кабеля и упаковки. Что то я засомневался, и решил спросить у гуру на соседнем форуме, на что получил ответ, что данный кабель НИКОГДА не был в такой упаковке, но каким же было удивление определенных граждан, когда пришел ответ из головного офиса AQ, оказывается они несколько партий упаковали в так называемый Generic Box, то есть в коробку без всяких опознавательных знаков, лишь с наклейкой на которой написано название кабеля. Так что мое мнение, что упаковка, пакетики, голограммы, и иже с ними ничего не значат ровным счетом. Любая подделка может быть упакована в самую крутую упаковку, так же как и оригинал может быть просто в прозрачном пакете.

6 лайков

Был акцент, что под оплеткой серый кабель и это типа подделка. Вот в Ноте+ как раз под оплеткой виднеется серый кабель.

Ответ производителя кабеля по конструкции серого кабеля будет единственным доказательством.
Все остальное домыслы и догадки.
Почему вы прямо не отвечаете на прямой заданный вопрос, о том из чего сделан вывод что у Ш. именно такой кабель как на фото, приведённым вами? Почему вы решили, что завод-изготовитель не вносил/вносит изменения в цвет/конструкцию/запах/вкус кабеля?
Вы можете прямо ответить на эти вопросы?

Там есть фотки кабеля с красной оплёткой. Посмотрите.

Если Вам нетрудно, на фоне адреса форума и сегодняшней датой.[quote=“Eugene, post:206, topic:406”]
Ну спросите про него у Лили…
[/quote]

Недавно мне удалось купить Torus Power, нашёл я его на одном сайте, где его цена была в 3 раза ниже, чем цена в другом магазине, адрес которого был указан на сайте оф. дистрибьютора. Притом самого аппарата у них не было в наличии, менеджер утверждал, что аппарат остался единственный на складе предыдущего дистриба , который обанкротился, поэтому такая низкая цена, и забрать его смогут только после оплаты (моей), поэтому фотографий сделать не могут заранее. Не правда ли мутная история? И какой-нибудь амер или там немец ни в жисть не ввязался бы в эту историю! Но мы то лёгких путей не ищем! В итоге я рискнул и получил абсолютно новый, точно канадский аппарат, который был мне отправлен буквально через 3 -4 часа после получения ими моих денег.
Это я всё к тому, в том самом другом оф. магазине с круглыми ценами, я спросил про этих продавцов, чтобы развеять сомнения, но мне такого про них наговорили нелестного! На самом деле всё оказалось по другому. Поэтому если Лили и ответит, что Ален Сун - исчадие ада, это тоже не стоит однозначно принимать за аксиому.

Павел, Вы делаете уже пройденную ошибку - я купил кабель БИВАЙРИНГ длиной 3,66 метра!
Зачем Вы мне шлёте ссылку на обычный кабель длиной 3 метра?

Наивный Вы Павел. Я искал себе кабель и вскопал весь интернет.
Конечно, я знаю это предложение.
Там (в Англии) получается около 190000 рублей.

Не пытайтесь меня расстроить Павел! Я купил за 140000 рублей. Это отличная цена, тем более для России!
У официалов в России он стоит $3800, это примерно 250000 рублей. У некоторых даже значительно дороже, более 300000! Вам что всю мою переписку за последние полтора месяца опубликовать?

Новый кабель за $500 в простом пакетике?
Я бы не рискнул такой покупать, у нормальной фирмы такого не уважения к потребителю быть не должно.

Причем, определенная часть производителей специально меняет определенные параметры(цвет, упаковка) именно для борьбы с подделками.

1 лайк

И ещё - внешний вид и конструкцию кабеля! Ха-ха - ха!:grin: И именно для борьбы с подделками они продают в пакетиках и без голограмм! :joy: Вы сами себя слышите?:open_mouth:
Полагаю, что эта Ваша определенная часть производителей находится в юго-восточной Азии?:joy:

Под оплеткой я вижу серый кабель. А вот источник красного цвета детектед. Посмотрите на левый разьем. И я не знаю что это. Может от фотика, типа от эффекта красных глаз хрень сработала.

@jblman жду ответа на вопросы к Вам.

Из ответа Вам XLO про голограммы не следует то, что у Влада не оригинальный кабель.

1 лайк

И даже конструкцию. В ранних моделях AQ использовался к примеру блок DBS на 36V, в более поздних на 72v, и тот и тот является оригинальным, что подтверждено самим производителем.

Какие именно? Я уже сам потерялся в этих вопросах? Надо сказать, что часть из них бредовые:slight_smile:
Насколько я понимаю, вопросы должны быть уже не ко мне! :wink:

Смотрите сюда. Это не искажение цвета. Он именно красный.

Вам не видно по фото, где оригинальный кабель, а где поддельный?

@jblman вот на это.
Обвинять начали Вы, поэтому пока вопросы к Вам.

1 лайк

А если чуть выше под оплеткой посмотреть? Тоже красный?:blush:
А источник красного отражается на левом разьеме. Фотопрофессионалы должны обьяснить что это )

Непонятные фото не являются ответом. Понимать по фото я отказываюсь.

1 лайк