Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

OK!
Только зачем тогда вообще надо было отвечать в этой теме, если на на прямой вопрос от комментов уклоняетесь?

Я тоже Вам написал почему ещё рано.

Обязательно должен родится мем про это все

4 лайка

Один интересный момент - никто даже не обратил внимание на фразу из письма: "Всечастные продажи по определению являются сомнительными или продажами б/у. Фирменная продукция вся должна иметь номера и оригинальную упаковку. Насколько я знаю, XLO приостановили деятельность частного продавца из Канады. Выводы делайте сами."

А я проверил ссылку господина Шумилова на кабели - этот продавец уже внезапно не продаёт кабели Argentum Acoustics!:open_mouth:
Уже нет! Шайка начинает прятаться!:joy:
Вот вам и весь трёп Шумилова о контактах с XLO - тьфу!
Ещё и про якобы звонки тоже он наврал! Ещё раз - тьфу!
Я ему когда на Авито по объявлению начал писать - он сразу же начал егозить. Как видно - не зря!

Хорошо, дайте официальное заключение, что упаковка должна быть такой и такой, кабель должен быть такого то цвета, и так далее. Иначе это всего лишь домыслы продавца.

1 лайк

Да плевать они хотели на это соглашение… Наша контора тоже является офф дистрибьютером (эксклюзивным поставщиком) итальянцкого, и не только, испытательного оборудования (для ВПК).
И что думаете? Клеят на то же самое оборудование разные лейблы и толкают (продают) во все щели через другие конторы. Но тут производителя ждёт засада с гарантией и обслуживанием/ремонтом этого оборудования. А тут какие-то…кабелёчки:blush: Хееее:smirk:

Мне один продавец с сундука кричал, что у Kimber не бывает упаковки как я показал, хер там, оказалось, что бывает.

для мема, чтобы мем родился

3 лайка

А я не даю официальные заключения, вне службы.

Продавцов растрелять!

2 лайка

Показали письмо от некоего Константина, и его цитируете как доказательство! Я могу прямо вот не вставая со стула организовать псевдопереписку по скринам хоть с Обамой! Это уже не смешно.

1 лайк

Вон как, снимаю шляпу, настолько прозорливости мне не хватило.:grinning:

Лили подтвердила! ™

9 лайков

Дмитрий, Вы крайне невнимательны!
Доказательством слов продавца являются не столько его слова, сколько то, что поддельных кабелей уже нет в продаже. Проверьте ссылку В. Шумилова!
Не пишите Обаме - он редиска. :wink:

Шумилов - не настоящий… А может такое быть? :slight_smile:

1 лайк

https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/argentum_acoustics_xlo_aureus_2_new_676412863
Не обманывайте хоть самого себя)

Раз Вам и остальным смешно, то я пока удаляюсь.
Продолжайте находиться в сладком заблуждении.

Хотя хотел показать вам злачные места откуда берёт Шумилов задарма и сливает вам в несколько раз дороже. Ну и ещё, как выяснилось, подделки.
Каждый делает свой выбор.

Я имел ввиду ссылку из Канады, а не с Авито. Иван, Вы спите?

Дайте эту ссылку, у меня нет! И дайте ссылку на контакты Константина.
Пока, что я проверяю Вашу ссылку, на первое письмо ответили быстро, предложив проверить оригинальность кабеля по номерам на голограмме. Я описал кратко ситуацию, назвал и Константина и Ш. -ответа нет до сих пор.

Это Вы просто игнорите мои вежливые просьбы: дать фото именно Ваших кабелей.

Не сплю, просто уже запутался во всей информации.

Я вчера Вас ДВАЖДЫ спросил - какие именно фото Вас интересуют? Вы же потом скажете что фото плохие и т.д.

Ссылка выше от Шумилова.

Пишите ему сами, а мне уже неудобно.
Вот его объявление: https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/argentum_acoustics_xlo_aureus_2-bw-8_2.44_metra_835984312

@jblman
Продавец с авито, у которого вы купили кабель, кто он - перекуп/диллер/ частный продавец?