Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Это факт) По жопе ему полезно получать))

1 лайк

Влад, а есть всё-таки возможность показать начинку своего кабеля? Для закрепления эффекта?:grinning:

Какого? Акустического? Так он под заказ. Если будет через меня проходить, не вопрос - сделаю фото. Только вам то зачем?
Вы переписку почитайте сначала - все же написано, что XLO меняло дизайн.

Я могу фотки выслать тех что были и старого и нового дизайна, как тут говорят, фотки в ПК, там один есть без термоусадки, на нем лопатки меняли - более лучше видно. Источник получения их один.

1 лайк

Да лично мне то не зачем, справедливость ради для:grinning:

Да, Бреду бы я сам поддал для профилактики. Ну , что сделать , вот такой он.
Но пока еще мне удается с ним решить все вопросы которые иногда возникают. С ним надо очень аккуратно и в то же время жестко - но не ругаясь и оскорбляя. А по факту - все 100% заказов через меня он выполнил.
Кстати с 1 января он повышает на 10% цену, о чем меня уведомил.
Если бы не качество RAL - то… А пока я лично альтернативы в этом бюджете, не вижу. Есть еще пара наметок на других производителей, но пока то что получаю на тест и пробу - никакой критики(((
Мы же что хотим, дешево , сердито и с большим КПД за свои деньги!

1 лайк

У вас будет еще возможность раскурочить свой RAL и доказать что он не поддельный :slight_smile:

РАЛ едет напрямик от Бреда с его адреса, как его можно подделать при этом?))

2 лайка

Мне не с чем сравнить, надо подделку рядом положить :slight_smile:

Вот я и хотел дождаться серии с RAL от Евгения, тут мне нашлось бы что сказать/показать.

Так и АА идет покупателю с Торонто , а не с Китая))

Я тоже этого момента ждал-ждал…

1 лайк

А, ну так а чего ты молчал то?) Какие тогда к тебе вообще могут быть претензии?

И человек тут же слился…

Он занят. Может щас как выпрыгнет с новым огнеметом.

3 лайка

Претензии, что подделки идут с Китая через Канаду:slight_smile:
Если без шуток, то полностью такое исключать я бы не стал, Влад это не к тебе, а в общем.

1 лайк

Ты плохо читал. Я все вначале сказал. Зачем мне повторятся?

Потому что я плохо читаю, поэтому повторяться) Это ж все доказывает.

Претензии были, что подделки есть не только в Китае но и в Канаде…
То что фирма неофициально через своих доверенных людей сливает NOS - это мне понятно, поскольку официально проекты закрыты а товар еще остался. Как я уже говорил, торговать АА открыто на виду у тех же XLO, это верх наглости. Так быстро голову оторвут. А вот не особо офишировать свою может связь - это более вероятно. Там ведь не все так просто, налоги!Это и есть камень преткновения.

Подделки могут быть везде — факт, но твой Канадец сам таскает из XLO, а может и из Китая, тут ты не в силах сто процентов гарантировать. Вон тот же Брэд например может сойти с ума и напихать в кабель токопроводящего г-на, а краснеть тебе. Или на фабрике тетки могут подменить аутентичный китайским и пойди докажи… Короче, везде могут обмануть.

2 лайка

Да , согласен, но репутация для них много значит.

1 лайк

Хотя даже некоторые провода точно оригинальные - и те звучат порой по разному, а уж разной длины и подавно. Но это если вслушиваться, и кабель бывает по разному прогрет… И память слуха - то же не гуд…
Ведь надо кабель поставить прогреть -послушать, потом поставить другой -не слушая прогреть - и снова прослушать.
А слуховая память у всех разная))