Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Кабель через который проглядывался серый цвет, был когда то сфотографирован, так как был на руках, и фото не менялось на авито. Смысла в этом я не видел. Да и сами понимаете - кабели идут сразу к заказчикам, я и не знаю даже серые черные или еще какие, может красные. Для меня важно - что источник их получения заказчиками один и тот же.
Как уже писалось дизайн менялся. Там же все по английски написано, парни).
Эти что выложил, были то же на руках, и фото сохранились.

Я запросил фотографии моно-вайринга (как Вы пишите) кабеля.
Хотя, у Argentum Acoustics нет различий - в обоих случаях 8 жил из множества проводников разного сечения.
Будет фото - размещу его здесь.
Вообще-то мои друзья очень сильно убеждают (и небезосновательно) меня в том какой конкретный кабель использован в подделке Argentum Acoustics от Шумилова и Ко, но я не могу это озвучить от себя, поскольку сам не убедился в этом.
Мне нужен образец для сравнения, тогда сложностей не возникнет. Могу вплоть до спектрального анализа сделать.
От себя могу сказать, что голограмма - это очень серьёзная защита. Абы как сделать её очень не просто, скорее невозможно. Несколько степеней защиты, переклейка невозможна.
Кустарные методы, методы двухслойной печати и каширования тут бессильны и сразу же отпадают. Требуется достаточно серьёзный технологический процесс. Это практика из моей работы.

Ей, Богу! Как дети!
Сказал же - Я КУПИЛ КАБЕЛЬ!
Мне может ещё Вам чек показать с АЗС где я заправлялся в поездке?
Хорошо, специально для Вас я попробую сделать ещё какое-нибудь фото, что бы “не скрипя” было, но кабель снимать не буду

А я не спешу никуда.

Я думаю, что она всем отвечает по делу, если дело есть. Просто я привёл не все письма с ней, а лишь два для наглядности. В них вполне достаточно того, что нужно ПОКА знать.

Вы говорили, что хотели удалиться? :slight_smile:
Хорошо, по кабелю который у Вас, буду считать вопрос снятым, тут конечно можно ̶д̶о̶к̶о̶л̶е̶б̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶д̶о̶ ̶с̶т̶о̶л̶б̶а̶:slight_smile: придраться, что это может быть совсем и не Ваш кабель, но не стоит, т.к. в данном случае это неважно.
Главный вопрос - то чем торгует Ш. подделки или нет? Вы меня не убедили.[quote=“Eugene, post:442, topic:406”]
Я думаю, что она всем отвечает по делу, если дело есть
[/quote]

Как тут было сказано, она в отъезде, из-за этого похоже и нет ответа.

Такое может быть? Я сомневаюсь. И знаете почему? Потому что это будут совершенно разные кабели. Условно: было 1 кв.мм. на СЧ/НЧ/ВЧ секции, поставили би-вайринг версию кабеля и стало 0,5 кв.мм. на СЧ/НЧ секцию.

У XLO есть акустические кабели трёх типов: синглвайр, шотган и бивайр.
У Argentum Acoustics только два: шотган и бивайр, поэтому в обоих случаях используется 8-жильный проводник. И никакой другой.
Не верите? Посмотрите на их сайте - кабель 2х2 имеет такую же конструкцию, как и кабель 2х4.
Как меня информировали, внутри подделок могут быть и 2-жильные и 4-жильные кабели, потому что пихают туда что попало. Ими и торгует Шумилов.

Я сказал, что попросил фото. Как получу - опубликую. Когда? От меня не зависит. Думаю, что уже завтра.
А вообще, прежде чем вступать в дебаты, следует хоть немножко подготовиться.

Благодарю Вас за напоминание. Но, я удалюсь, когда мне надоест обсуждение.
В контексте того моего поста, я имел ввиду, что удаляюсь по делам.

Хочу отметить, что если бы какой-то человек излагал интересные мне факты и доказательства, то я не стал бы намекать ему на удаление! Напротив, я бы анализировал то, что он говорит или пишет.
Противоположное поведение - контр-продуктивно и глупо. Разве не так, уважаемый Дмитрий?

Они там сосок обнаружили?
Вот это поворот!
:slight_smile:

Евгений, вы от Влада получали подделку вместо оригинала? Судите по уже удаленной фотке из объявления, или есть другие основания?

Да у вас там ещё и сейшен единомышленников! :slight_smile:

Итак, давайте подведем черту…
Как я уже писал выше Lily подтвердила что Ken получает товар от XLO.
Далее, в настоящее время XLO переформатирует выпуск АА дабы впоследствии не было никаких разговоров о фейке и пресечь фальсификацию!.

Вот скан письма… (для пущей убедительности). А то скажут что я сам написал))…

Надеюсь вопрос исчерпан до конца.

Вот тут “моновайринг” виден прекрасно :slight_smile: :


Типа того, но меньше чем здесь. :slight_smile:
Зато я вижу, что толку больше! :wink:

Ну и напоследок…

Другими словами, этот Кент не является ни официальным дистрибьютором XLO, ни сотрудником XLO и эту малину просто прикрыли.
А часть не оригинальной продукции уже на руках у несведущих, благодаря стараниям недобросовестных продавцов!
Поскольку, будь товар этого продавца оригинальным, то он и дальше бы продавал.
ОПГ “Шумилов - Кент” распалась по причине “разговоров о фейке и фальсификации”

Влад, теперь можно приступать к АЗ и РАЛ?
Ну для того чтобы многие не строили тут иллюзий по поводу Вашего врождённого альтруизма и тестов 600 кабелей в Вашей аудио-системе сделанной из “говна и палок” (цитата одного из участников данного форума)!:joy:

Странно почему ворчуны-скептики, присутствующие на этом форуме, до сих пор не попросили аудио-запись разговоров с XLO. Смех и хохот в офисе и т.д.
Полагаю, нужно затребовать! :slight_smile:

Хорошо хоть прикрыли, а то 8 - 4 - 2, а следующая партия кабелей Argentum Acoustics от Кента была бы уже вообще с одной моно-жилой. :joy:

А на Авито появилось бы объявление:
“Оригинальная моно-жила Argentum Acoustics от дилера. Продавец: Влад”:grinning:

Итак, с Argentum Acoustics закончено.
Всем, Спокойной Ночи!

3 лайка

Было нескучно! Ждем продолжение!

4 лайка

P.S. Берусь предположить, что продолжение будет для всех разным: для кого-то - удачей, для кого-то - разочарованием, а для кого-то одного - стыдом. :wink:

Прочитал ветку , чуть крышняк не отъехал! :). Один провод , цвет серый , а не в крапинку , фото в трусах и без , цены вообще космос за кусок проволоки ! :). И вот большая часть людей уверяет , что она прям слышит все эти тонкости и жены бегут с кухонь , а по факту оказывается проволоку от вешалки принимают за супер - пупер кабелек ! :). И когда людям предлагаешь свои познания и талант в слепом тесте показать , помидоры со всех сторон летят !:slight_smile: ну а по факту , как и следовало ожидать проволоку слушают и рассказывают , где сцена и тд и тп ! Да повеселились на славу ! Деймонд лучший ! :slight_smile:

3 лайка

В порядке пятничного бреда, мне по стилю изложения @jblman показался похожим на @Ol21728400eg :astonished:

5 лайков

Вы даже читать не умеете смотрю. Учите английский.
С разоблачением обсер вышел. Много фантазий от незнания и непонимания.
XLO подтвердило законность деятельности человека, которого вы тут поливали грязью. (Ken is a legitimate dealer for both Argentum and XLO products.)
АА - как продавался так и будет продаваться дальше.
Ну а об истинных причинах вашего троллинга - каждый разберется сам.

«Брейк» уже прозвучал!

Не, уже скучно, ждём следующие серии с другими персонажами.
@jblman подредактируйте же сценарий, затянуто слишком, а то переключимся!:slight_smile: