Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Есть подделка и под - https://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=arZp0bwDtCpBtHy1beeJrA%3D%3D&nick=sun_20132

Stealth у себя я сравнивал только силовые, это Cloude 99 Full, Dream Preamp и Dream Digital. Они не смогли составить конкуренцию shunyata king cobra v2 и shunyata king cobra v1, а вот подделка под nordost их выкинула из системы.

Ну тем более, хотя силовых стэлсов у меня как раз и не нет))

Акустический Dream и цифровой Varidig Sextet, я думал вы их давно продали.

Не совсем понятно, кто кого выкинул и кто оказался лучше всех ))

По моему все понятно написано.

Действительно не понятно. М/б перед “их” нужно поставить предлог/наречие “и” или “уже”, так было бы понятно - кто кого.

Их, это shunyata king cobra v2 и shunyata king cobra v1 и соответственно все что побывало до этого в моей системе.

Т.е. у Вас сейчас уже нет кобр шуньят, а стоят подделки под нордост? Это серьезно? Т.е. это не финансовые проблемы, а исключительно переиграли?

Ну да же, Юрий писал об этом раза 3 уже. Да, подделки у Юрия обыграли перечисленные фирменные кабели.

3 лайка

Если не ошибаюсь, кобры очень дорогие кабели, имеют много поклонников (есть среди них и известные форумчане, а на сундуке так вообще), по-этому я не имею возможности этому верить.
Ну а межблоки, акустические - та же беда?

Балансные межблоки под valhalla также хороши, а акустические я не пробовал. Акустические у меня слабо влияют на звук, если конечно это не полное дерьмо ну и сечение конечно на басе сказывается.

Тут же как, все просто: либо верим, либо проверим. Однако я тоже призадумался, вместо того чтобы потратить 500 долларов на проверку теории, лучше добавлю еще 500 и куплю б/у межблок от High Fidelity.

4 лайка

Ребята из Питера могут лично в этом убедиться и сравнить у меня. Ни каких проблем.

Понимаете, я ведь тоже не с дуба слез. Подделок я даже в руках не держал, но те кабели, что у меня сейчас, они просто на порядок выше тех, что были до них, тоже не хилых и оч известных.
Латна, останемся каждый при своем, ох уж эта кабельная тема.
Это же всего лишь кабель, а не реплика боярышника. ))))

Б/у межблоки RCA High Fidelity CT-1E начинаются от usd1350.

У Вас какие сейчас, если не секрет?

Мужики, кто в Питере живет, не интересно послушать китайские Nordost’ы? Зачем гадать по фото - смогли - не смогли? Если все серьезно, это же баргин из баргинов!

Не совсем:

А я именно с того самого дуба :relaxed:, хочется получить максимум качества за минимум вложенных средств. А перебором с последующей потерей от продаж заниматься не хочется. Поэтому читаем, впитываем и учимся на ̶о̶ш̶и̶б̶к̶а̶х̶ опыте более продвинутых товарищей.