Подделки в аудио, так ли страшен черт как его малюют

Не, но обидеть то точно не хотел. )
Я много чего в жизни не слышал. )
Но как то не логично. Начать с RW, потом перейти на другую сторону улицы с 47-м, и после этого пойти совсем в другую сторону с китайским XLO.
Для меня это круто.
А про НЧ просто спросил, раз уж Вы про них сами заговорили. )
Потому что в нормальной ровной системе изначально ни чего “нехолово” происходить не должно, люди двигаются аккуратно малыми шажками.
А так извиняйте, если что обидел вдруг. )

2 лайка

Он с разогревом выравнится…
Зажатость пройдет, середина начнет рисовать контурно и с эмоциями, бас структурируется.

1 лайк

Да,не стоит сбрасывать со счетов этих китайцев. Надо относиться к ним просто как к кабелю, а не как к подделке.Послушайте,не понравится -положите на полку как сувенир(цена то, не тысячи долларов). Конечно, покупать голимую шнягу не стоит, но у нас тут есть первопроходцы, которые указали на достойные экземпляры.

4 лайка

Как сейчас играет мне уже нравится, но если будет лучше я не против :blush:.
Я про бас написал т.к. не ожидал и не понятно как мои ЗЯ могут такие основательные НЧ выдать, причем абсолютно без потери подвижности и сложной структуры :thinking:. Причем в остальном(сцена глубже и структурированнее,образы четче и естественнее, ярче передается настроение от музыки) все тоже очень хорошо и нравится!

2 лайка

Прикупил себе, подключил к Холо спринг. Ненарадуюсь - улучшилось все. Дай думаю, ещё один куплю и подключу к Шинрико. Купил второй и подключил, но хоть разрешение и увеличилось, звук высветлился и слушать долго стало не комфортно, пропала магия Холо .Вернулся к Xindak fр-1. Подключил кабель к усилителю и всё стало очень хорошо -стерео панорама расширилась, стало по плотнее звучание в районе бас гитары, динамичнее удары в барабан,на малой громкости как будто тонкомпенсацию включил. В целом ,по сравнению с предыдущим сетевым фурутек альфа 3 -звучание более высокого класса, это сразу чувствуется. Хочу заметить, что на обоих кабелях нет надписей нордост. Поэтому считать его подделкой не могу - в чем-то отдаленно напоминает, вот и всё. Сейчас один кабель уже месяц, второй неделю работают -полет нормальный, о потраченных деньгах не жалею. Скорее наоборот.

5 лайков

На ширинку у меня встал экранированный с закосом под один, они же на усилении. Вот здесь они попали в кадр.

На усиление хочу попробовать вариант без экрана.

2 лайка

С сетевыми все более или менее понятно можно брать, а вот как обстоят дела с акустическими и межблоками? Есть у кого какой опыт?

Есть у кого в Мск/МО подобные изделия? (Реплики верхних брендов)
Интересно было бы сравнить не с целью покупки, а скорее для себя.
Благодарю.

К сожалению живу не в Мск/МО .Сетевые прогрелись и можно сказать, что их замена равносильно замене аппарата на более высокий уровень. Сам не ожидал такого и рекомендую к покупке всем.Кабелюки качественно сделаны и красиво смотрятся - даже если не зайдут; хороший подарок на память себе или друзьям:blush:

1 лайк

Какие кабели были до этого?

В наличии есть фурутек альфа3 и 312аг,исотек премиум и елит,ксиндак фп1,кардас твинлинк,супра лорад(покупались в далекие лохматые годы, т.е не подделки) Эти китайцы их всех переиграли вчистую и стоят дешевле большинства из них.

1 лайк

Сложнее придумать что-то дешевле ЛоРада. Он может быть дороже кабеля из хозмага разве только. Кабель, кстати, отличный и коннекторы супровские тоже.

1 лайк
5 лайков

А его, вообще, подделывают?
Взял пару сетевичков на днях на авито. Вот думаю, настоящие ли? Металл на вилке белый, а не позолота.

Не думаю. Там цена вопроса смешная. Есть более раскрученные бренды, Супра не входит в это число. Байзэвэй, ЛоРады желтые вроде как должны быть.

Я это подозревал.

Ты бы послушал, а не подозревал.
DH Labs RW сколько стоит? А сетевой 47 на демшанских разъёмах меньше чем за 2000 руб играет ого-го!

1 лайк

И все же место XLO PR на усилителе. Сегодня потусовал имеющиеся кабели, этот расклад победил.

А если его в источник, а не в усилитель вткнуть? Там что?