подключение сд плеера найм к преду

подключил к переду нак 112 сд плеер найм на5i, почемуто играет только при подключении через БП флэткап2. а напрямую, если одним кабелем подключать (хоть с помощью РСА кабеля или с помощью дин срединения) отказывается играть. кто нибудь знает как можно подключить без внешнего БП? чтобы играл при прямом подключении одним кабелем к наку.

Флаткап куда подключен к преду?

У cd плеера активировать выход DIN (программно) потом на преде выбрать CD и ему тоже сказать что активирован вход DIN (это все касается 202 пред и CDX2 я думаю и в младших сериях таже фигня), в мануале должно быть. На сундуке есть все мануалы на русском.

и к преду и к сд одновременно

я так и думал, что что то нужно програмно сделать. Спасибо, буду пробовать найти в мануале и разобираттся. но дин разьем работает, потому что, если кабель дин отсоединить
между сд и предлм, звук пропадает тоже. звук есть если поделючены оба кабеля. дин между предом и сд и дин кабель, между сд и флэткапом. тоже самое если соединить рсашный кабель между сд и предом и дин кабель между сд и флэткапом.

в обоих случаях есть звук, только пои парном сондинегии(

А как к 5i подключить flatcap?

Общался с Сергеем, видимо просто cd5. Но rca выходы там могут быть? По спецзаказу?

Господи, как всё сложно!
Первое:

  • раз FlatCap подключается к CD, значит это не CD 5i. Это другой проигрыватель CD.
    Второе:
  • Если при отсоединении кабеля от проигрывателя CD на его место не поставить заглушку, то выходной каскад CD плеера оказывается не запитан. Поэтому и нет звука.

Как можно иметь аппарат и не знать как он точно называется?

Заглушку верните на место.

Вячеслав, спасибо, а как эта заглушка выглядит?

а как она выглядит?(

продан

вы правы, это был просто сд5

это был не 5ай, а просто сд5

все, тему можно закрывать.
Всем неравнодушным, огромное спасибо.
Сд плеер нашел своего нового хозяина.

Что избавились от него? Стал не нужен?

он мне давно был не нужен, лежал зпечатанный в целоыан. а тут причтный меломан появился. пусть его радует.

я все флак да алак больше

2 лайка