подскажите годный ноут (до 13", 8GB RAM, низкий вес, хороший экран)

У каждого свои субъективные ощущения. По мне так Делл реально хорош. На работе несколько штук работают себе - с вайфаем проблем не наблюдал, по крайней мере с точками доступа Циско и Рукус. В Лондоне у нас Микротики по офису стоят - к ним тоже без проблем цеплялся, к публичным сетям в аэропортах - без проблем. Другое дело, Делл это корпоративное решение, как и HP, как и IBM до китайцев - за это приходится платить. Ну и фишка с этим экраном безрамочным тоже. Стоит ли он 100к - вопрос субъективный. Я бы не брал. :wink:

У вас на руках умирали пачками что-ли?

Если есть конкуренты Xiaomi air 13.3 до 45 тр, то отпишите -самому интересно;)(только новые, не бу :wink:

Две из трех, но это были первые ласточки

MacBook Air
NEW 2017 13” Core i5 1.8GHz/ 8GB/ 128GB SSD — 55 990 ₽

На aj.ru

Если в ТЗ добавлен ценник ~50.

Потому же, почему любителям АН другое вообще не канает.

У меня другой опыт, Asus M70V служит верой и правдой с 2008 года, Asus RT-N56 отлично работает уже 3-й год.

а у меня Asus RT-N66 начал через 5 лет глючить… не знаю на что поменять

Вот точно такая же хрень с Зухелем. Куча недовольных, а у меня - включил/забыл. Насчёт ноутов - может имеет место быть разница в пользовании. Кто-то поставил дома вместо лаптопа и пару раз в неделю с ним ездит куда-либо, а у кого-то 24/7 + путешествия.

Значит у меня времени ещё пару лет есть. :grinning:

да чет заедает сеть по проводу, вай фай пропадает. Перезагружу и вроде полдня без проблем, потом опять…

недавно купил Dell Inspiron 11 3179, все супер, быстрый, легкий, заменил slim 500gb hdd на ssd, одно “но” - 11.6" экран оставляет желать лучшего, есть с чем сравнить - была toshiba portege t10z, вот там супер экран, пожалуй лучший из того, что попадалось.

в общем, я за Toshiba Portege Z20t :wink:

Я потому и взял 56, на него есть прошивки от Падаван, с ними нет проблем.
Что касается 66, то давненько на Хоботе читал, что некоторые партии этих роутеров были с удешевлённым БП, который через пару лет начинал “уставать”, может у тебя в этом причина?

1 лайк

хотел отписаться. на выходных купили жене Сяоми 13.3 8 ГБ. 256 I5. за 48 тыс.
Я вам скажу классная машинка. Посмотрим как в эксплуатации, но жена в восторге! приклеили ей логотип Эппл :slight_smile:

2 лайка

продукция Xiaomi в принципе хорошая сейчас, их того, что в доме есть - все радует.
Дизайнер там толковый

1 лайк