Поговорим о Naim…

Итак - система еврейская: макбук про + Audirvana+ - оптика chord optichord - chord mojo -3.5mm Jack Plug - 5 Pin DIN Plug Premiere Cable flashback sales - Naim 12/160 - Naim nac a4 - PMC TB2i
Пока как то так :slight_smile:

3 лайка

Я читал этот обзор, наверное потому и расстроился поначалу :slight_smile:

1 лайк

SBL - mk1 или mk2?

Мк2

Пардон, не увидел сразу.

Да и не страшно)

Ты так и не сказал - массаж то есть с 12/250?

Печени? Да в общем норм, мне хватает

Когда в гости можно? :grin:

Давай попробуем на след выходных. Или на буднях вечером, но в пределах часа. Звони, решим)

1 лайк

А то я ща в Тверской области

6 лайков

Naim в кино.
Случайно час назад увидел…
Незадачливый дантист-меломан из французского фильма “Ни минуты покоя” (2014) является обладателем системы Naim и, с его слов, “лучших в мире колонок” (на заднем плане). Герой фильма мечтает хоть на часок уединиться с любимой музыкой, но ему постоянно кто-то или что-то мешает. Такая вот “Судьба меломана” :grinning:

8 лайков

Фильм французский, акустика Фокал… кто бы сомневался.

1 лайк

кстати о Naim :smirk:
вчера тут решил вернуть так здесь об@cR@nnый “экспертами” Hi-Line. Просто для любопытства.
Как то через пару часов пропала серая середина штатного серого, разрешение (музыкальное) выросло драматически…Да бас стал поокруглее, но вот плотность и ударность прибавилась тоже. Просто он опустился ниже…
И купленный бокс Rush ( поздние альбомы - который мне не понравился по звуку) заиграл совсем по другому. Якобы сложные вещи стали легко слушательными и понятными…

Мне сперва не понравились в In Sound, но от многих слышал только хорошие и даже отличные отзывы, и об старых и об новых версиях. Наверно только дома можно определиться твоя эта акустика или нет

Точно моя. Я платил - значит моя.
И да btw с 250-м она просыпается

1 лайк

она и с 202+200 ,вроде как говорят, нормально. Я кстати и слушал их с таким усилением, но мне по верхам показалось жестковато и ярковато. Хотя серединка и низ были в полном порядке. Хотя там с проводами было что то наворочено, может и из-за этого )

Не слышал, нечего сказать

На сундуке делал такую тему. Там еще парочка примеров есть.

1 лайк

Андрей! Как собирал SBL? Мыльным раствором пользовался?