Поговорим о Naim…

На последней фото согласен, больше Тедди, чем Нейма.
Сергей, это не мои системы и я их хозяевам не буду в уши дуть устами Максима, что тедди=дрянь. Люди сделали свой выбор и, видимо, счастливы на этом этапе жизненного пути.

1 лайк

Повторюсь.

Сцетирую:

Меня же в Гугле не банили, фото систем Найм&Тедди я видел. Насмотревшись попробовал, слушал год. Потом поставил всего одну кепку и все стало ясно. А когда поставил две…Даже с суперкапом мне понравилось меньше, чем с двумя кепками.

А сколько стоят две кепки нынче? Не в этом ли ответ?

Сильно дороже дуаллтеддикап. Дело в звуке, не в цене.

Аккуратней с выражениями.

2 лайка

Кто ж спорит? Но я сейчас не готов отдать 45000р за 18 вольт(napsc) и получить “тёмную брутальность”. Может быть, но не сейчас.

даушблять!

Напс на форуме долго висел еще совсем недавно за 13500. Какая у Вас система?

202/200. Ну и что, что он долго висел? А кепка комплектом была с ним ещё за 13500?

Кепку сейчас @nac продает за 48000.
Таков Найм, ему нужны БП.

И вообще о чём спор? Я картинки привёл не бедных людей, с не последними нейм-системами и не чурающихся при этом применением тедди. Выходит они все дураки, идущие своим путём. Причём идущими и не пришедшими пока к AN, что делает их если верить форуму, ну совсем дураками…

2 лайка

Napsc не добавляет “темную брутальность” да и кепка тоже))))тем более суперкепка. Для 202/200 Napsc на мой взгляд супер апгрейд, добавляет оч хорошо. И разрешение добавляет по всему диапазону и динамики подсыпает, а кепка добавляет “породы” и вовлекательности.

1 лайк

Они не дураки и дело похоже не в цене блоков питания от Naim. Просто им нравится звучание их комплектов с блоками питания Teddy. Его БП дают более светлый звук, чем БП Naim. А далее надо смотреть: что за акустика, как заглушена комната, каковы предпочтения слушателей и.т.д.

4 лайка

Вот Вячеслав правильные слова говорит, я тоже имею желание осветлить звучание посредством тедди и при этом прилично сэкономить и чтооо??? Дурак, услышу вновь, предавший идеи Джулиана Чарльза Прендергаста Верекера. :joy:

1 лайк

Не любишь когда звук из колонок вывыливается полностью и отрывается? Суперкап это дает !

1 лайк

Вот, вот. Просто не надо к Naim цеплять темные колонки с низким разрешением и тогда не будет “темной брутальности”

Братцы Наймоводы, SOS, у кого стримеры наймовские, у вас с воспроизведнием контента с тидала все в порядке? Случилась беда, вчера му-со куб отказалась играть тидал, интернет радио играет апээнпэ все работает блю пуп тоже, тидаловское приложение грузится все как обычно, плэйлисты формируются, поиск работает, выбираешь что нить нажимаешь кнопку плэй и идет сброс примерно через пол-секунды, кнопка возвращается в исходное положение и воспроизведение не идет, при этом на другом стримере другого производителя тидал дома работает и играет без затыков и чего либо еще. И на мусе все работало до этого как часики. Что может быть, перегружал, пробовал с другого гаджета управлять, роутер перезагружал итд итп, гладил, целовал, что может быть еще? Плачу…хелп хелп хелп плиз.

Передавайте привет роскомнадзору
Найм тут не при чем