Поговорим о Naim…

Тащ майор, ну что за наезды
Нет, экрана нет, есть только земля\общий

5 проводников, использовано из которых только 3.
Корпус дин разъема никак не распаян на проводники, т.е. висит в воздухе
Нулевой совмещенный с псевдоэкраном не выполняет свои функции в небалансном подключении
всё что насосало на экран идет в тракт

Собственно всё как я и написал, такие дела.

ps: я тоже прибухнул конечно, но дело Скрипалей сюда приплетать… как-то через чур :wink:

Вот фотографию, что я привёл - это моя личная фотография, сделанная сегодня на кухне. Там даже виден мой палец. А Ваша фотография откуда?
Кстати, в том разговоре, ссылку на который я дал выше, речь шла о межблочных кабелях, а какой кабель показываете Вы?
Ещё.
Существуют кабели DIN, которые включаются между внешним БП и оконечником 4pin - 4pin, так там вообще нет экрана, НУ ВООБЩЕ! При этом используются все 4 жилы.
И в кабеле 5pin -5pin, что используется между внешним БП и предом тоже нет экрана. При этом используются все 5 жил.
Так откуда Ваша фотография?

1 лайк

Только что достал с балкона кабель и сфотал) это межблочник, шел насколько помню с naim DAC в комплекте. Там же но пайке видно, что только 3 контакта залужены.
Перепаивал один из серых на 47labs, взял разъемы, а сам кабелек валяется.

Я и hi-line разбирал из-за сломанного кольца, но фоток вот не сделал, а нужно было, чтоб показать какое там “качество”.

Вы меня озадачили, вскрыл другие кабели посмотреть - всё идентично.


А это перепаянный на 47 лапшу как раз

2 лайка

У кого-то IBL/SBL прижились вообще?

А что?:wink:

Может а чего не расслышал.

Ты знаешь, мне они нравятся. Если бы у меня не было Моментумов, то я был бы счастлив с ними. Моментумы нравятся больше. Тут недавно приезжал один товарищ со своим ЦАПом их послушать на предмет покупки, так я даже слегка приофигел. ЦАП мне нужен хороший, как я понял. Товарищ АС не купил, но приезд был не зря.

Если чо, заезжай в гости, послушаешь

Какой цап-то?

Мне нужен АН)

С каким приезжал?

Эммм… Atoll чтоль… Есть такой?

Да есть.

Ух, а они дешевые совсем, оказывается

У атолла высокое достаточно соотношение цена\качество
их аудиомания сильно провигала в свое время

1 лайк

Пытаюсь понять.
Что-то в них (IBL) есть.

Но SBL очень хорошие.

Дык забирай у Андрюхи, Вань! И закроешь вопрос.

Так IBL у меня.
Еще и NEATы

Я знаю. Я сейчас про SBL. Андрей продает или их или моментумы.