Поговорим о Naim…

У кого то и разрешение получше, у кого то середина побогаче, но более эмоциональных и вовлекательных не встречал :grinning: Обе системы и черная и болтованная радуют и переходить на что либо не собираюсь.

2 лайка

Шашечки и ехать. Поэтому 72/140.

Еще момент: даже на этом форуме много меломанов пытались половить рыбу в других водоемах, но вернулись на свой закрытый частный пруд.

Хороший комплект. Был у меня такой около года. Потом к Сереге Шестакову уехал. Именно этот оливковый комплект привел его к 52/135/SC/ SBL.

1 лайк

Меня мощность Nait вполне устраивает, подключал даже напольные ас экспиремента ради.

1 лайк

Спасибо Сереж, за наводку! Буду брать, посмотрим, или рискну сам поменять или возможно лучше отдам мастеру.

Такой брать?

https://www.ebay.com/i/302377050529?rt=nc

Не подскажете где именно искать?

Я покупал то ли в Elfa , то ли в Аудиомании .

1 лайк

Жень, лучше Юре этот вопрос задать, он реставрировал преды.

1 лайк

И все же правильно подобранные акустические провода многое раскрывают. Атлас Маврос например для рока…но недешевые они…да и нейтральными быть должны…

Леш, все эти эксперименты с кабелями были по причине отсутствия топового варианта, супер люмины. Нака5 владельцам серьезных прозрачных систем уже казалась слабым звеном, вот их и подталкивало на поиски альтернативного варианта. Атлас подсуетился. Но с появлением супер люмины все встало на свои места.

Супер Люмину акустический пока не удалось заценить, а межблок люминовский хорош! Атлас кстати меня не зацепил, оч неплохой, но чего то не хватает)))))

Звони Саше. Прикольно, два человека не могут найтись в Мосве, все телефоны и адреса при этом известны.

1 лайк

Да мне и Наки пока хватает, но слышал дома и с Атласом Маврос. Понравилось за 2 недели, но жаба давит. Поживу и как есть. Кстати если бы межблок во время переткнул, может быть тогда и Chord бы не продал, потому что то что он давал в моей системе, по описанием владельцев его, был противоположный результат, темнота и бархатистая пушистость…

Ты же не мИталлист :grin:

А какая разница металл или другой жанр)))) Chord и верхний то середину зажимает, верхнюю середину красит, а твой то более младший еще хуже. Правильно что продал))))

1 лайк

середину раздувал и верх красил в чОрный цвет…верхушку и не слышно было с неправильно воткнутым в систему межблоком

Джентльмены, я немного заблудился. Какой пред из ХБ зе бест? Или дайте, плз, ссылочку на иерархию.
Спасибо

32.5

3 лайка

Серег, а вниз продолжить сможешь навскидку?

Давай сначала тогда лучше:
12- болты, Юра считает самые-самые певучие.
22, 32- продолжение болтов, чуть больше возможностей в плане коммутации и как следствие усложнены, а питание то прежнее, на все детальки его может и не хватить…
42, 62 уже в шкурке ХБ- совершенно другая компоновка- все выполнено на материнской плате, сменные только платки фонокорректора.

32,5- топ - 2 линии питания, куча дочерних плат и развитая коммутация.

8 лайков