Поговорим о Naim…

Naimиты на это ничего не сказали, только прищурились.

Может Путину вопрос задать и всё решится?? :thinking:

5 лайков

в гробу и в белых тапочках, как и Naim в течении года…(ИХМО для себя!)

Да почему… не обязательно - вариантов тьма ещё. Я супернайт начал продавать совсем не из-за фона, я об этом фоне то узнал уже фактически продав аппарат :slight_smile:
Сейчас читаю форумы неймовские, общаюсь с их супортом и все больше понимаю, откуда взялся фон и как от него избавиться.

Если бы мне нормально объяснили наши продаваны или наша поддержка в чем тут дело, то в сервис усилитель бы даже не отдавал. Но нет - они только умеют завуалированно слать нах@й.

Если вкратце: Naim заземляется источником. В усилителе земля электростатического экрана бп и шасси (корпуса) никак не соединены с “сигнальной” землёй. Сделано это в первую очередь во избежание земляных петель, в связи с используемым в нейме типе подклбчений “звезда”. Может быть и ещё для каких то целей - не знаю.

Итого, по поводу суппорта найма беру слова обратно, а нашим продаванам и сервису посылаю лучи говна.

10 лайков

Категорично. Что суппорт такого посоветовал, что не посоветовали наши? Через Дин подключить?

Я тебе говорил в Германии нет такого подавно. Всё на уровне.

1 лайк

А наши ничего не посоветовали, плюс минус дословно - “мы тебе бумажку дали что с усилком всё нормально, че те еще надо? Иди на форумы, там спрашивай”. Ну и еще сказали, что подключили усилок с CDX2 и “всё нормально, фона нет”.
А дальше делай че хочешь :slight_smile: Сервис на грани фантастики.
По поводу нашего чудесного сервиса и дистрибьютора я в найм черкану. Понятно, что ничего это не изменит, но надо же эмоциям выход дать хоть куда-то :wink:

По поводу ответа от нейма - жду одно уточнение, потом отпишу.

2 лайка

Ну а пока, немного срани с одного быдло-форума. Чуваки нормально про Naim трут. Сурово.

https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-40195-page-26.html

:scream: да уж…

1 лайк

Закинь удочку что там по Аудионот?

Не стоит :slight_smile:

1 лайк

Чем мне наш бар нравится, так это выше среднего уровнем культуры собеседования. А на NAIM гнать не надо, он хороший, он для музыки. Я тут два сереньких межблока разных поколений раскрыл, фоточки сделал. Не очень качественные, но разница видна. Тот, что старше (с белой жилой) показался аккуратнее собранным.

8 лайков

Вернулся на работу, паршивец
Первый раз в наушниках слушаю с него, да ещё и пластинки
А неплохо!

5 лайков

У нас в России только один офиц. сервис по Naim? Кто эти люди?

Ну там из серии “ооо рога и копыта”
Не знаю насколько он официальный, но гарантийные аппараты туда отправляют.
Остальную часть поста удалил, надоело уже их обсуждать, завязываю. Надеюсь у них продажи такие же, как качество сервиса.

“…Много раз приносили ко мне в салон наймы. Пытались показать какими обалденными аппаратами они владеют! Так вот сколько раз приносили, столько же раз с позором и поджатым хвостом и уходили. Мыло мыльное с полным отсутствием динамики!
Вы бы сами послушали хоть раз, оно может и понтов бы поуменьшилось.Wink
Люди постепенно отходят от влияния дурацкого слогана “истинный английский звук”, и начинают не верить, а слушать! И понимают что “истинно английский звук”, это нечто вяло мурчащее с почти полным отсутствием баса. Жизнь у них такая: за любой шум доносящийся от соседей днем непременно следует вызов полиции и весьма ощутимый штраф! Ну а вечером (и даже не после 22.00), просто вечером, сразу вызов полиции и в участок до утра, мол ваши действия несовместимы с нормами общежития! Вот такова английская реальность. Тут поневоле будешь слушать нечто вяло-мурчащее. Так что слоган “Истинно Английский Звук”, имеет право на жизнь, только это не похвала, а сочувствие”

:clap:

2 лайка

Это что такое было?

3 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Правда о Naim, когда уже хочется вынуть беруши из ушей и слушать нормальный прозрачный и относительно нейтральный звук. Все свои прошлые аппараты до Naim (включая даже грубый и неуклюжий американский Адком) вспоминаю очень тепло

С ума сошел? :slight_smile:
Мыло и полное отсутствие динамики, это правда про Нейм?
Все ведь совсем наоборот. Ты чо :smirk:

1 лайк