Поговорим о Naim…

Про мыло я тоже не понял
Но есть конечно аппараты и подинамичнее, концертные например))
Я вот все плиниус хочу услышать… что-нибудь из средних/высоких линеек

Для меня так, сколько не слушал в любых сочетаниях. И даже 282/252/250 и прочее! Источники очень не плохие, но как ставишь настоящий мотор, так все становится на свои места. И панч, и драйв, и просто беззаботно и легко на душе становится.
И столько великолепной металлической (не хеви кАнЭшно) музыки простаивает на полках. Столько дум/готик/блек/дарк раритетов.
Просто мне надоело обманывать себя…

1 лайк

Тут барахолка недалеко))

2 лайка

Что скидывают? Надеюсь, оливки разочаровали.

Антон, все познается в сравнении…настоящий отлично проработанный скоростной панч, хлесткость, это совсем не Naim, от слова совсем. Naim ритмика для меня увы сказка, которую не раз я и не услышал в десятках то и сотнях систем, перетаскав домой усиление из верхних линеек.

Naim - хорошая меломанская техника для классик рока или прог рока, что то более тяжелое или более скоростное это не для Naim

Ну уж фигушки, время подойдет, продам своим

Да я и не спорю с этим :slight_smile:
Под мясо я бы брал АС JBL шкафчики и усиление что-то из асашая, скорее всего

Когда ты уже наконец найм продашь, я три раза перекрешусь - страдалец ты наш

6 лайков

Антон, я не про мясо. Я несколько про иное. Про общий драйв, разборчивость на любой скорости. Открытость. Я люблю скоростные колоночки, небольшого размера. Шкафы тут совсем не в тему

Блин, просто продать щас весь найм и строить систему с нуля - это ад ((
перебирать все эти бесконечные коробочки в поисках своей… лениво до жути, накладно финансово и займет долгие месяцы, если не годы. А найм че… с ним понятно что получишь, купив ту или иную коробку.
Лучше по винилу упорюсь пока что, там какой-то хоть каеф в этом есть

Мясо я имел в виду жанры музыки - павер метал там, треш и всякое такое
Правильные шкафчики с лёгкими блинчиками будут очень даже скорострельными :wink:

1 лайк

Когда нибудь. Я не страдаю. Просто по настоящему нет отрыва от музыки как раньше. От слова совсем. Слушаю музыку и врубаюсь в саму музыку, как от радиоточки. Хотя по меркам Naim моя система звучит очень хорошо, но не для меня

1 лайк

Антон не слушай ни кого. Нравится СН2 гоняй его пока кондеры не ебну@.
Тут один говорит эти малютки самые лучшие колонки а другой говорит что они вообще не играют. И кому верить?
Только себе, своим ушам. На остальных класть большой меч

2 лайка

Вот здесь согласен. И не столько усилитель (с ним для меня нет проблем совсем) и колонки (мои кудос потянут вполне) а попадос на провода сурьезный, огромное бабло. С naim все проще, если не Люмина

Бюджет это по меркам найм. VW Polo.

Вы, Алексей, либо трусы наденьте, либо крестик снимите. А то непонятно за чьи знамена попа рвется)

5 лайков

на больше не заработал…увы и еще

я же вроде как писал выше

А может без хамства? Крестики кстати не ношу, из-за гигиенических соображений, в других философиях воспитан

Как вариант сменить любовницу.

1 лайк

Дела не в Naim, это просто возраст :confused:, рано или поздно это настигнет всех

1 лайк