Поговорим о Naim…

Что именно оскорбило? Меня, к примеру, удивляет политическая проституция на одной аудиосистеме - то лучше Naim нет, то мыло тормозное.
Я понимаю, что со временем вкусы меняются. Но мне странновато. А хамить не планировал, это цитата из анекдота. Коль обидел - прошу прощения.

5 лайков

В данном контексте, и про крестик и про трусы - метафора

Eloy Алексей, ты пишешь, какую-то дичь ))
Вот сколько у меня было разных усилителей, источников с разными АС…
И только, только с Naim я понял, что такое ритм и панч. А ещё понял, что другие безбожно мылят, в отличии от Нейм, который подаёт музыку даже нарочито артикулированно! Чёткий, ритмичный саунд.

пс… только 202/200 тут особняком стоят :slight_smile:
И вправду мыльновато и бас затянут.

Лично у меня были два усилка. ХС и суперенайт2 (есть)
Супер чёткие ритмичные машины.

Друг ко мне не раз приходил и поражался динамике супернайта, его плотности…
А слушал он у меня много разного, было с чем сравнить.
Друг музыкант, на басу играет…

3 лайка

Ну все, понеслась. Давайте сначала ухи проверять.

Тезка, послушай AYRE, CODA, верхние Компаниты. Все стазу встанет на место

Леша, как уже задрало. Продавай все нафиг. Забудь Найм как страшный сон.

10 лайков

Слушал верхний интегральник ECI-5.
И что?

Я Найм продал год назад, то сих пор вспоминаю хорошим словом…

5 лайков

Если они так хороши, что сидишь на 202/200?
И посылылать меня на … в личке не нужно. Будь мужиком - при всех пиши.

Покупайте Лавардин. Наконец я о нем снова вспомнил. Младшенького даже дома слушал. Отличный музыкально-ритмичный усь, но без наймовским особенностей.

2 лайка

Можно я как нибудь без советчиков обойдусь, а Сергей? Каждый в праве выражать свое мнение, я никому не хамлю и никого не оскорбляю. Под@бки как бы все в мой адрес.

1 лайк

это нижнее извращение от компанитов

Леш, сколько тебя знаю, столько слышу, что тебя Найм не устраивает.

1 лайк

Короче, от это я нормальный вброс сделал :joy::grin:

4 лайка

Потому что я широк, и мне нужна вторая система. Будет холодно правильная, не будет Naim хватать. Его тепла. Я тогда полгода прыгал между Денсен и Нейм, оба комплекта (включая источники) в стойке стояло. А вот вне жанровая техника стоит совсем других вложений

Увы, но отвратительная работа службы поддержки и в целом работа на отъебись в нашей стране — это специфика ведения местного бизнеса.
Сам столкнулся с забавным случаем, когда хотел поролон вокруг твитеров поменять на акустике — он был поцарапан котейкой предыдущего хозяина. Думал заказать деталь для самостоятельной замены и обратился к официальному дистрибьютору в Алеф — мне ответили “мы такой херней не занимаемся, обратитесь в розничный сервис центр Пульта”. Там уже попросту проигнорили и письма, и звонки.
После недолгих раздумий написал в поддержку Neat — дайте, мол, адрес дистрибьютора здорового человека, я куплю деталь и оплачу расходы на отправку. Ответил Боб (сам или не сам) спустя сутки: “давай адрес — вышлем бесплатно”. Никаких лишних вопросов, никаких доказательств, что не верблюд и прочее.

12 лайков

…Я метнусь за бухлишком и обратно. К драке без меня не приступайте!..

10 лайков

Сейчас разбежался, нашел глупого эмоционального лошка?
Моя техника, как и твои замечания меня давно не касаются, сиди со своим АН, и не лезь в мои посты и темы. Так лучше всем будет

На меня возьми!

4 лайка

Боб - отличный мужик. Дай Бог каждому быть таким энтузиастом, как он!)

2 лайка