Поговорим о Naim…

Рад что с ним, жизнь стала спокойнее и полноценнее. Начал думать о здоровом питании и спорте. А в свободное время музыка. Да, она в АН. Да и в нейм её хоть отбавляй. Не каждый только слышит. Всё о чем то крутом нейтральном всежанровом мечтает.
Удачи тебе и счастья

9 лайков

Браво, Олег
Хорошо сказал

1 лайк

Только вот нахера цеплять личной жизнью и под@бками по подругу? Не у всех в жизни все сложилось, за такие “шутки” в реале можно огрести по полной. Думаю и тебя бы подобное замечание зацепило

Леш, а нахера надо было про свою любовницу вообще на форуме писать?

3 лайка

А у нас бабский коллектив? Не мужики, чем то личным, наболевшим поделиться нельзя? Или как кумушки все перетирать будут, с дамскими шуточками?

Почему же? Топовый в их интегральниках.
Сравним интегральник с интегральником.
Ну так я взял этот ECI5. Поставил после Naim xs/fc (как бы совсем скромный класс)
И что? Это же п…ец. Неделю грел. На минуточку, этот ECI5 под 5000$. А хрень полная. После Naim, это просто набор аккуратных голографичных звучков и аморфным басом. Потом еще плиниусы были… аудиа флайт… ещё чота… никто и близко так не умеет держать ритм как Нейм.
Никто так не умеет эмоционально и интересно передавать музыку…
Ну, может еще, Leben )))
Всё имхо конечно. Но моя имха всегда совпадала с мнением других людей которые слушали всё это у меня…
Да и ведь дело ещё в правильной стыковке.
Проставить нейм к динаудио и вправду будет мычание и муть.

4 лайка

ключевое слово

этот бренд с 4,8 преда начинается и с оконечников. Увы, но младший мощник они сняли давно с производства, и цены стали неподъемными. Кстати ECI5 МК2? Если нет то это полный хлам.
У меня иной опыт с прослушкой. Я про набор брендов конечно же. Послушай туже Leema Тукану хотя бы если не американцы

Да, МК 2 был.

1 лайк

Ну а Naim сразу начинается :grin:
С 5и начинается. И там панча, артикуляции за глаза. АС, конечно, ему соответствующую.
У тебя, Алексей, просто неудачная связка. Так бывает.

4 лайка

Нормальная у меня связка, я точно знаю что и 282/250 и 252/300 точно бы ввергли меня во вселенскую тоску спустя годик…
Видно все же техника без артикуляции и выделения высокочастотного спектра не очень и мое. Как бы я не сопротивлялся сам себе, но американский звук все же мне ближе …увы. И дело не в томПлох Naim или наоборот хорош. Каждому свое
Кстати от такой трактовки свой любимы прог рог (как и металл на другом полюсе вкусов) я бы тоже взвыл. Если на своей системе не слушаю я металла или жесткой электронщины, то все ок, месяцами

А вы янни или лорел слышите?

Тогда, Алексей, меняй Кудос первым, как мне кажется.
И Клипши!)

Не надо так категорично рубить. У меня было очень гуд. Дины динам рознь. В моем случае дины играли хорошо со всеми усилителями, кроме самодельного ламповика на 5 Вт. Недостаток мощности отражался только на размере звуковой картины и количестве (но не качестве) баса. А с 250 еще и ритмичность очень подтянулась. Мути-мычания никогда не было.

1 лайк

Или меняй на С20 (С20 супер)? Сам знаю…
Думал и про Нит Моментум. Он бы много что поравил

Неа, мне кажется не поможет. ИМХО

Буду продавать - постучать в личку?
Я подумываю идти выше

мне тоже давно надо выше…буксую не первый год
но финансы увы поют романсы…и все круче поют и круче(((((((((((

Боб вообще охеренный мужик, я с ним тоже обшался))
И паралон, кстати, тоже хочу его попросить выслать)) На neat sx5i.

10-50! Гусары так рано не бухают

Я со вчера
А точнее с 5 июня - день рождения, сцуко, никак не кончится

4 лайка