Поговорим о Naim…

Это перенесли посты из другой темы. Админы, вы гдеееее?

Может сам? Хочешь в бармены? :wink: Будет чем время занять. Будешь по найму смотрящим.
Подтоплю за тебя, где надо :slight_smile:

3 лайка

Я удивился сильно. Приехал к Роману, а он мне говорит: у нас культурная программа, будем ходить по гостям 3 полных дня. Наймитам из Израиля очень было интересно посмотреть на живого коллегу из России. Прием был везде радушный.
Удивило то, что там реальный клуб любителей найм! Они довольно часто ходят друг к другу в гости, точнее ездят. Но там все рядом. Все сконцентрировано в Иерусалиме, Тель-Авиве и Хайфе.

2 лайка

Ненене! Здоровье пока подорвано нарзаном.

Сергей, любезный друг, я не про то, что в Израиле нет Нейм. Таки нет, я не за то. А про то, что эти товарищи имеют отношение к 99,99% форума, как я к балету. Ну просто это личные знакомства, не так ли?)

Выпала счастливая возможность послушать винил в течении нескольких дней на Naim, было здорово, но сейчас окно возможностей закрылось.

Муахахаха) Живой и из России - парадокс

А подробнее?

Почасовая оплата?)

Двумя постами выше ответ.
Кстати, многие из них тырят музыку со всем известных форумов.

Ну а чо, железо то не украсть.

Да я понял - ты приехал к Роману. При чем здесь “Филиал”-то?)

А вот здесь совершенно не удивлен)

1 лайк

Там своя брендовая тусовка.

Эх! Опять гнилой базар и ни слова о Naim. И зачем было создавать тему?

1 лайк

Ладно, давайте за железки. А то каждый о своем мы)

Я не против, если Вы начнете. Или Вы читатель, оплативший абонемент?)

Все очень просто - жена и сын уехали, а я всю неделю работал дома, достал комплект из закромов родины комплект naim, подключил и переслушал около 7 кг. винила. Сегодня моя семья вернулась и все пришлось убрать.

Никто не заставляет участвовать. Две реплики и везде критика. Напишите что-нибудь по теме, поддержите тему!

1 лайк

Ну так начните. Расскажите что нибудь интересное о найме.
Немцы например очень редко меняют своё железо. Всё почти неймисты с системами по 10-15 лет. И системы то простенькие.