Поговорим о Naim…

Аааа… ты про деньги…cdx тоже все убитые, если чо, были тут прецеденты, с транспортами танцующими
Новых олдскульных нету и не будет, тока кетай, а он не играет от слова вообще, чисто механически даже
Так что “вилка” у тебя с сидюкаме, либо “старые трусы” и дорогая стирка и штопка, либо новый найм, ну или linn мэджик, например, оч неплох в этом плане и не дорог

а CDХ2.2 чОрная…и поэтому не ТРУ :scream:

Есть версии CDI с головой CDM-9. По кетайским CDM-9, статистика, если отзывы не врут, положительная. У меня дома две такие запасные к PSAidio Lambda лежат, но и родная пока признаков нездоровья не показывает. Вариант. И у CD2 такая же.

2 лайка

эт дело

Последний CDI на вторичен у нас за 750€ продавали. Он был с CDM9 - ушёл в течении 2-4 часов.

ещё б не ушёл

2 лайка

Вот его и нада выигрывать. Я б вдул.

Если кто-то знает обратное о работоспособности китайских CDM9, не стесняйтесь, сообщите. Пока еще покупка не состоялась.

Прогреваю найм после рекапа.

Оливки 62 + 180. Проигрыватель Lenco 75 + SME 3009, Шурик V15.
Акустика на видео работает - Monitor Audio Silver 5i
Были в оригинале, не хватало искристости наверхах, проблемы со сценой были. Хотя динамичности не отнимать.

Сделал рекап, по незнанию поставили по-кругу Elna Silmic II. Получил крикливую середину, и раздутый верхний бас.
Прогревал 3 недели - безрезультатно.

В итоге заказал танталы Kemet и NOS кондеры ROE как в оригинале. Теперь очень нравится саунд. Главное, не менять крупные танталы в мощнике, только синие. Спасибо Сергею @sagr за совет!
Осталась динамика, задор, но и голос прорезался по-лучше)

10 лайков

Прогреваю после почты :grinning:

10 лайков

Кайф)

1 лайк

у меня такие были…ничего общего не имеют с современными мониторами

1 лайк

В каком смысле? Обычно хают мониторы, но эти как будто ничего… или мне так кажется.

А вот х.б. какой пкд подойдёт, не из naim?

музыкальные были колоночки…еще британской сборки

1 лайк

Я спецом давно ничего не грею, а если вдруг чего не хватает, приглашаю бэк вокал)))))


IMG_2592.JPG

16 лайков

Ыыыыы… кайфуха тебе))) С приобретением, Саш! Пусть радует.

1 лайк

Макс, спасибо! Что-то не верится что там 13 Ватт :grinning: С трешками да с DAC3 довольно уверенно зашел после 5 часов прогрева. Короче, залип… А уже скоро вставать…:wink:

3 лайка

нутк)))) Панимааю, чо…

1 лайк