Поговорим о Naim…

Отписал в лс)

А кто мне расскажет о отичиях в звуке между 12/160 и 32,5/HC/250CB?
15253333_1703941903268070_5816638234326728704_n

Юрий Волобуев )) Он подробно сравнивал преды, мне показалось что его экземляр 32.5 выбился из общей колеи 32.5 тых

Всё же какие они красивые. Набрал бы всех и бамперов и оливок и чёрных. Слушал бы по очереди, сравнивал.
I :heart:️ NAIM

3 лайка

Тут ко мне приходили послушать, хотят супернайт 2 принести для сравнения … народ с супернайтом заморачивается на межблоки и акустические других фирм … мне сказали почему еще не поставил пауэрлайны и что наимовский ичточник надо А мне и так зашибись, надо сетевой фильтр , что бы моноблоки были постоянно в сети

Немножко всколзь темы. В “за бугре” любили раньше цеплять к NAIM акустику Shahinian. Мне кажется, в наших пределах особенно никто к такой комбинации не тяготел. Об этой марке совсем мало разговоров. Чего так?

У Жени были Шахиньяны. Где то он писал, может на Сундуке

3 лайка

Оливы - что будет если скрестить NAP 250 и NAC72?

Сергей Шестаков,вроде как такой опыт ставил…

Призываем Сергея.

250 не раскроется, а 72 совсем закроется.

2 лайка

Иван, это лучший ответ, который можно было получить на мой вопрос.

1 лайк

Поддержу Ивана. Не понравилось совсем.

1 лайк

Повторюсь, возможно, 1001 раз: не зря в найме придумали связки в сериях: 72/140, 102/180, 82/250, 52/135. В этих связках и пред раскрыт полностью и УМ достаточно для своего преда. В любом другом случае- перекос. Он проявляется на звучании.

3 лайка

На работе сейчас слушаю Nait5 +Rega Kyte (спасибо Максу за подгон) в последствии эта связка переедет ко мне в спальню. Весьма сбалансированная связка получилась)))) душевная я б даже сказал. На роке конечно чутка не хватает энергетики и драйва, но во всем остальном гут. Вовлекательно, интересно, вроде и всего хватает. Пробовал Кайты к болтам цеплять, неплохо, но маловато Кайтов для болтов. Linn Kan гораздо лучше))))

3 лайка

Кан круче,Андрей?

Сергей. а что думаете по поводу преда 32.5? Его же используют и со 110 мощником, и с 140, и с двумя 135 с хайкэпом. Т.е. этот пред более универсален, чем другие?

Для болтов конечно))) а для `Nait5 Кайты гармоничны

2 лайка

Тут вот какое дело: 32,5 это топовый пред в хромбамперной линейке. По большому счету 32,5=72. Внутренние платы там вообще взаимозаменяемы. Думаю как раз ограничение 32,5 преда и спровоцировало дальнейшее появление 82/52 у оливок.

Иерархия предов у х.б. 32,5/42/62?