Поговорим о Naim…

Просто они юзают правильные кепки

8 лайков

Ещё один. Я давно уже говорю, господа модераторы занимаются взбросом на этом ресурсе. Рассказать, что то по предмету не могут, а вот провоцировать других только в путь. Молодцы!

Ничего подобного!

Вот Алексей, просто молодец, правильную тему затронул. Давайте ненадолго отложим в сторонку нафталиновые оливки и прочие бамперы.:slight_smile: Интересует вопрос плавного, поэтапного перехода с Найта XS на NAC202/NAP200. Повторюсь важна именно поэтапная замена, так как 202/200 будут изыскиваться отдельно друг от друга и в зависимости какой из них подвернётся первым с выгодной ценой. Ну и чтоб Найт XS во время поиска не простаивал, как его наиболее верно скоммутировать (временно конечно) с одним из связки 202/200 ? Да, уже имеется HI-CAP и оба Снеика.

Или вообще эта затея с поэтапом напрасна и не имеет смысла? :thinking:

1 лайк

Сначала 200, его явно можно использовать с предом найта XS, вторым этапом 202 пред, третим- Napsc, Hi- Cap последняя капля.

2 лайка

Cпасибо за ответ. А если первым появится 202, его никак нельзя будет временно прицепить к XS?

да вроде как можно, по крайней мере к Nait5 можно, а это предшественник XS. Только я бы лучше сразу замахнулся на повыше)))))

1 лайк

Напс добавляет 202 очень много. Не меньше кепки.

2 лайка

На то ты и Богатов!!!

2 лайка

Конечно)))) но я то все новое брал, тогда на вторичке не было черных, а ща полно)))) вот твой прошлый комплект 282/250 я у себя дома погонял с удовольствием)))))

Если говорить о черных 250 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_naim_nap_250-2_1085309435, 2006 г. без профилактики, имеет смысл рассматривать?

Конкретно этот не стоит, жулик!

1 лайк

2006 год ещё свежак))))) лет 10 ещё попоет, а с аферистами осторожнее!

А у тебя 102/180 не гостил?
Мне, кста, оч понравилась связка 102/200…долго с ней сидел, никак не мог понять что лучше 180 или 200. В результате взял 202/200 и обломился. Мэджик пропал :roll_eyes:.

Этот лот продаётся несколько лет… делайте выводы :wink:

Аферисты мой профиль:wink:

1 лайк

Его даже покупали наши форумчане. Потом с потерями возвращали…

Копанный что ли?

На сундуке отписывались. Сергей @ccc его покупал, потом возвращал. Продавец с него 20 т. руб. удержал за возврат. Если интересно, можно спросить у Сергея в личке.
Постоянно меняет еще продавец цену. Можно позвонить- цена будет выше, чем в объявлении.

Длительность продажи ни о чем не скажет. У меня есть очень старинный лот на авито, а покупатель к нему еще не нашелся. Не судьба пока. Даже попыток послушать ни одной не было.