Поговорим о Naim…

надоело спорить

у всех свои уши и потребности в звуке…я слышу сразу и при неправильной фазировке уши в трубочку сворачиваются…

Сам же сказал, что тебе с ушами повезло. Забей!

1 лайк

Наймиты и им сочуствующие, вы гдеее?! Поддержите флуд!

А теперь расскажите по порядку, какими концами надо подключать провода: От источника до УМ.

Я правда, все время забываю.

Метка на кабеле к источнику. Что Вам надо подключить и куда, можно подробности. У Найма, в основном, если не источник-пред/интегральник, вся коммутация через Блок Питания. Так задумано производителем, схема Звезда типо.

1 лайк

Метка на кабеле это кольцо такое светлое?

Да, кембрик.

1 лайк

А у меня он как бы не жестко зафиксирован. Можно перетащить. Но ближе к одному из концов, да.

Подробнее: xps к CDS каким концом burndy? Ну и дальше: От CDS до 82 к SC и к 250.

Все метки у источника, преда. 250 подключаем к выходу SC. Там не ошибетесь, у кабеля разные коннекторы :sunglasses:

2 лайка

Т.е., все метки направлены в сторону источника.

Да. В коммутации пред- суперкап: метки обоих снаиков дин 5/5 у Преда.

1 лайк

Спасибо.

Куда полоса прокрутки справа мызнула?!

На мой взгляд тоже Napsc дал оч много, не меньше HiCap, при гораздо меньшей стоимости. У кого нет Napsc к 202 можно попробовать батарейки Крона, Тарим говорил мол неплохо получается.

1 лайк

Не знаю коллеги где спросить. Регулятор громкости у Наита 1 забарахлил, вернее может так и раньше было, но только сейчас заметил. На громкости в 15 !!! часов пропадает правый канал.
Как вот с этим теперь жить?!

:fearful::cold_sweat: я на 9 - 9:30 уже слушать не мог…чо у тебя за найт?!
Мне кажется, после 14 уже все там не должно работать, совсем. Заклипует нахрен.

Громко слушает.

2 лайка

Tелефон как источник негромко поставил и выкрутил громкость…