Поговорим о Naim…

А я 7-ым :shushing_face:

13! И это только активная часть владельцев Naim.
Кучно!

Мужики, а нас не так и мало :wink:

4 лайка

Да вас здесь ваще лес,в сравненис с нами АТСшниками))))))
Считай,я,Арсен и Алексей(((((

Диагноз, ОДНОЗНАЧНО!!!
На тяжеляках верхние басы прочистились мама не горюй, все скоростные бласт биты стали чистенькими и рельефными. Серединка как то странно очистилась от легкого налета мути.
И еще, вся ритм секция на любой музыке стала рельефнее, тарелочки и всякие хай хетты зазвучали ярче, но без резкости. Удары четче и резче. И бас гитарка как на ладошке, хоть снимай на партитуру.
В общем, интересно девки пляшут, по 4 сразу вряд!!!

Леш, а ты выключаешь коробочки или они постоянно под парами?

Чудеса на виражах.

2 лайка

Всегда под парами, выключаю раз в две недели при тщательной очистки от пыли стойки и коробочек. Хотя сейчас как откопал свой старый CD Densen, это стало лишним. Пару тройку прогонов и муть уходит электромагнитная. Кстати и этот тоже фактор + ликвидация колец наки, и все ОК

Во, во. Нака не имеет экрана, и от “виражей” кольцами индуктивность просто расцветает, внося помехи в тракт до акустики.
Почему то мне кажется, что с Люминой пофиК как провода намотаны…Там экран есть нормальный

Может просто постояли у тебя аппараты отключенными, пока кольца разматывал?

Звучит смешно, учитывая ее ценник.

Леша, я в эту твою с шерстью и кольцами не верю ни разу. А еще и в то, чтобы это все услышать. Многие хайкап от суперкапа на Nac 282 не отличат, а тут такое.

4 лайка

Нет. на все ушло минут 15, это не срок. Да и результат устойчивый.
И при этом иногда такую музыку слушаю, что любые изменения просто как на ладони
Вот например

Вчера прозвучал просто волшебно, а ранее даже хирургическая система Денсен/Динаудио давала некую кашу на скоростных моментах.

Можешь конечно не верить, но я такие вещи сразу чувствую, всеми фибрами.

Это я немного гиперболизовал :grinning:
А вообще мы все глухи по своему :grinning:.
Мне вот до сих пор про полярность включения Дин межблока не верят, но я пробовал возвращать его на место, систему хотелось выкинуть в окно

Не зря короче тему тут замутили получается!

2 лайка

Леша, такая музыка, которую слушаешь ты. Зачастую набор грязи и шумов, как ты на ней все эти свои изменения ловишь. Ну честное слово, смешно.

Отличная и весьма нужная тема

Вообще то этот диск записан ПРОСТО ИДЕАЛЬНО, это отмечали многие люди. Вылизан как и все подобное по фински тщательно и аккуратно. Ты хоть послушай его хотя бы в ЮТУБ, потом говори.
http://headbanger.ru/interviews/111?lng=ru

Если бы он у тебя был, то на своей весьма приличного уровня системе ты бы затер его до дыр.
Просто не каждой системе это по зубам

Ты слишком категоричен.
Почему-то свой личный опыт возводишь в ранги абсолютного абсолюта в то время опыт коллег у тебя всегда вызывает ехидную ухмылку с издевкой.
Будь проще.

4 лайка

Это не про меня.