Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

Пиво не покупал? Чай с медом и лимоном пил?

чай с лимоновым вареньем. мед не нашел. но прошло все равно когда должно было пройти. вечером

молоток

клизьма №1

Сейчас уже достаточно редко употребляю, в основном умеренно, в качестве улучшайзера. Раньше после разнузданных алкомероприятий отлично помогал вышеупомянутый сладкий чай с лимоном и отварное яйцо в смятку, ещё лучше - если есть первое блюдо какое-нибудь. Перед этим - продолжительный душ. Есть надо обязательно, как бы противно первые минуты не было. Никогда не похмелялся, в классическом понимании этого слова, кстати.

2 лайка

Капустный рассол снимает.
Один знакомый финн в Финляндии даже организовал производство и розлив в металлические банки этого рассола. Хороший бизнес оказался. Я пробовал-не очень на вкус. К стати, на банках изобразил русскую матрёшку - идея-то наша…

Радикально.

1 лайк

Если предстоит серьезное возлияние, перед ним пью уголь.
Утро-пиво, желательно нефильтрованное с легким закусоном, 1-2 кружки и в сон.
Далее 100-150гр сразу и обед.
Все))

Ужас! Двигаться надо больше. Как рукой снимает! А вообще, глоток пива с утра это шаг в неизвестность.

а если голову давит, давление и вата в голове? ощущение прединсультности и разрыва сосуда.и плюс молотилово по сердцу?
если трудно вообще дойти внутри дома? если волна накрывает?

в том то и проблема, что похмелье всегда разное и лечится по разному и не у всех все срабатывает. и движение поможет только при несерьезных его вариантах. а это значит что вообще не болеешь. несерьезное похмелье не интересует.

3 лайка

А, ну если Вы о предсмертном состоянии, то да, согласен! Но это не ко мне. Не понимаю как это вообще у некоторых получается))

1 лайк

надо учиться. стремиться, развиваться

2 лайка

Подходить ко всему профессионально.:grinning:

Тут все проверено и не только мной. Расширить сосуды и сон. Как доктор доктору))

Именно так)))

Именно так и делал в данном вопросе. Пока болезнь не срубила. Теперь вот лечусь-профессионально.)))))

Диман, что т ты как то не активен последнее время? Баба?

сплю я и езжу туда сюда. и да, баба фоткала бургер джанго сегодня. сам мне лень всё.
завтра не забудь. похмело апать надо тему. птн. прошла же. многие стесняются. но тема ждёт же. многих оно ждет в субботу. поможем и себе и всем кто переживает его.

да уж тут не напоминай, помню, ты еще про училку обещался, в ералаш для взрослых, я одну тоже любил, по техническому переводу у нас была, молодая на практике., так расскажешь?

она пришла ко мне вчера во сне, сказала не говори пока