🇵🇱 Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019

Ямахи послушал - крутые.

2 лайка

Седне слушал на них нечто Раймштайноподобное, подавали как мясной окорок с сахарам. Но свои стили играют очень хорошо, как в баре любят :slight_smile:

Фокалы везде себя показали от хорошо до отлично! Но ценник не одобряю.

1

а усиление и источник какой был?

Усиление родное вродь, остальное надо смотреть, у меня столько инфы в голову не лезет.

Я седне просто не сам, пол дня с Муратом бегал, тот еще живчик, а щас со своими, тоже не способствуют запоминать где что :slight_smile:

Kondo

1 лайк

Ну все, Аудиванот нашел, ща меня инфицируют. Тут сидят два чувака и на инглише кричат, что вау, это было так круто, офигеть какой звууук! Короче почувствовал себя прям в родном баре, лол. Ща буду слушать, а то пока по звуку впечатление, что в английском пабе.

1 лайк

Скажу вам умную вещь, только вы не обижайтесь, но колонки в угол ставить не надо, даже Аудиванот. Но это не точно, конечно, может углы не той системы.

2 лайка

В целом классно, но чет доза нафталиния высоковата. То что выше постил сильно больше зашло. Но вообще имеет право на жизнь.

1 лайк

Спасибо, начальник! Теперь можно!

Все имхуя, канешно. Ну и полевой репортаж он же должен быть с огоньком. Вот зашел к Динаудио, посидеть на удобном диване передохнуть, а они хопа, и играют, душевно так! Может винил их вдохновил, хз…

2 лайка

Ну они так не гудят :wink:

1

друзья. о чем спич? АС АУДИОНОТ ставят в углы только потому что комнаты пустые. но ни один умный не возьмет это за правило в жилых комнатах!
PS: я устал это уже повторять. это равносильно если бы вы надели нательный крестик и прыгнули с крыши 20-ти этажки, сказав: Бог со мной, мне сила притяжения ни по чем!
Так и тут. Углы пустые. Гул 100% будет, куча переотражений в пустой комнате. Поэтому их ставят в углы и поворачивают сильно в сторону слушателя!
Мантра “У меня Аудиванот и они так делают” не работает!

2 лайка

Так гудят же :frowning: может меньше, чем могли бы, но больше чем хотелось бы.

Просто дженкльмены на выставке кричали как офигенно они играют из углов и что это брейкин руулз и незаконно ваще! Ну я решил отметить в репортаже протест против такого подхода.

1 лайк

Кто-то недавно про стойки на кирпичах писал, а народ та хаенд выставляет, симпатично даже :slight_smile:

Запилил пробное видео - Фокал + Нейм стейтмент. Мляхабуха, пришлось вырезать кусок, Ютюб начал матерится, что авторский контент и заблокировал видео. Бред, конечно, 30 секунд там песни, и ниче вроде не сделать.

4 лайка