🇵🇱 Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019

Аудиофоторепортаж, часть первая.

В эфире битва меджиков: аудиванотий против орангутанга!

Судья честно подкуплен хорошим звуком, поэтому ролик, дискредитирующей молодого участника будет представлен позже (правда аудиванотий раммштайноподобное тоже бы не вынес и было бы все сильно хуже))). Где-то еще был голос записан в исполнении Devore, но оставлю Аудионоту хоть какой-то шанс на победу. Шютка :slight_smile:

Короче, ищем меджик:

6 лайков

Еще немного меджика в исполнении Boenicke. Вживую неплохо имитировали большой звук, хотя конечно было слышно, что комната запредельная для них, но не опозорились точно и легкие жанры играли хорошо!

5 лайков

Немного кристал клиер саунд, спецрепортаж спонсированный @Paul Вчера после выкладывания даже полез смотреть почем ретро-NS-ки в Польше, ибо ценник на новые наглый, хотя звуку соответствует.

6 лайков

Ну и сделаю каминаут: я люблю бумбоксы. Хай-энд бумбокс выставки однозначно - B&O. Это надо слышать, как они рубают вживую. Я был в зале после комнаты с 4367, и честно, эти дизайнерские вазочки рубали почти с тем же задором! Хай-эндового лоска им недостает, что нет то нет, но играют на уровне студийных мониторов среднего поля (чуть не написал среднего пола, лол)), а выглядят при этом как шедевр.

6 лайков

Предварительно скажу, что Devore orangutan + Brinkmann = приз зрительских симпатий выставки! Залипательный звук, по-моему это прекрасно пролазит даже через ролик. При этом современный звук, без нафталина, в отличие от того, что я услышал у аудионотия, есть как минимум намеки на все хай-эндовые атрибуты, сцена там, бриллианс на ВЧ и все такое. Не всеядны, но в общем-то большую часть музыки сыграют, под остальное можно и наушниками перебиться, наверное. Если бы не прайс, ох если бы не прайс… :slight_smile:

4 лайка

В комментах на ютюб написали, что связка была The Amplifiers are AirTight, The Streamer/DAC is a Brinkmann Audio Nyquist — может быть и так, у меня не было времени разбираться. В общем связка с которой можно вопрос подзакрыть, похоже.

1 лайк

Audionote мутное бу-бу-бу… :-1:

5 лайков

Вот и я говорю бубубу…

1 лайк

У всех играет, а на выставках бу-бу… Значит руки у инсталяторов из одного места и не первый раз такое.

2 лайка

Rockna - AV Show Poland 2017

1 лайк

Ничего не буду говорить, я впервые слушал АН сетап, впечатления описал (про АС в углах сразу отметил, например), видео привез, каких-то глобальных выводов не делаю. Но мне кажется, что инсталлятор считал это отличным звуком, по крайней мере гордился сильно, может это помешало поправить что-то за три дня выставки.

Оформление комнаты тоже пипец, между прочим, как будто в сельском домике побывал :slight_smile: Вообще были сетапы, убитые инсталляторами. Например, фокал + найм второй сетап, я еще не выкладывал - играла все время какая-то стремная электронная типа лаундж музыка, в комнате ни одного человека. Я говорю поставьте чето нормальное — это нормальное, ответ! Говорю давай живую музыку, начали рыться, включили Авиши Коэна. Через 5 минут - полный зал людей. Через час-два прохожу — снова лаундж-электроника и снова нет людей, пипец.

5 лайков

анотий… (вживую, с Ongaku) — суперкласс, сверху донизу (ровно и тп), а самые верхние/нижние   — отсутствуют как класс   о.О   — как с(об)резаны острым самурайским мечом… фильтром… методой

Мечтаю эти колонки (этого бренда) привезти!

2 лайка

Так все же , прям очень интересно с чем DeVore так хорошо спелись с Brinkmann или Air !

Серия столбиков у них тоже будь здоров ! Цена качество их продукции прям сказочное !

Многих порадовала акустика!

1 лайк

Вы их слышали вживую?

Слышал 88 , X , очень хорошее впечатление! Да вообще отличная фирма ,неспроста многие фирмы любят с ними выставляться!