🇵🇱 Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019

Думаю коммент под роликом правда, для меня техника незнакомая, вот и решил, что амп был бринкман, а это цап.

1 лайк

Накатили, может, перед посещением, чет восторга полные штаны прям :slight_smile: Ну неплохо играло, но никакого выдающегося масштаба не услышал, все соответствовало размеру спикеров. Это на камерной музыке, на чем-то посложнее они бы совсем испугались :slight_smile: Были кстати и другие АС на выставке на мелких шириках в Сч/Вч, многие играли не хуже.

Если я правильно понимаю, пара этих спикеров 3+к еуро стоит? Если так, тоже “штришок” к портрету важный.

Кгхм. 3,7к стандартная версия, а топовая…

Еще несколько записей с выставки:

3 лайка

Не началось еще в этом году?

16-18 listopada, 2018

2 лайка

Завтра еду :slight_smile: Обещают много годноты.

Про Кондо Ongaku с TYPE-A (переработкаSnell Type-A III) уже писал. Интригует.

Интересно послушать реинкарнацию от JBL, L100 Classic, обещают в сопровождении живой музцыки, посмотрим как получится:

Для любителей классики поскромнее в габаритах Falcon Acoustics LS3/5a

Ну и всякое не для простых смертных (но на то оно и шоу):


6 лайков

Ролики пиши! Прям интересно!

2 лайка

На ойфон достаточно или тащить рекордер? Эт потом просто надо все соединять и я последнюю Прагу даже не выложил :slight_smile:

1 лайк

Лучше с колес, но могут быть другие мнения :slight_smile:

1 лайк

Мне кажется тоже что можно уже репортажку делать, все наслушались уже роликов, а народ уже надрочился дома писать и рвать все топы :slight_smile:

4 лайка

Очень по Снелл интересно и фото и видео и отзыв по звуку.
Олег, дай там копоти.

1 лайк

Если че, буду постить в инстаграме, потому что в суматохе постить в разные места неудобно с мобилы @stereo.dance • Instagram photos and videos

4 лайка

Орангутан - все таки нафталиния многовато :sunglasses: У Харбет тоже кстати, только нафталиний по вкусу другой выдержки, моложе :slight_smile:

1 лайк

не увидел снелл …:sleepy::drooling_face::sweat:

Приезжай в декабре:wink::grinning:

1 лайк

Есть чо толковое? :slight_smile:

Я еще тоже :slight_smile: обошел 1/3 только.

1 лайк

Немало. Mbl, грифон, вилсоны очень хорошо. Рокпор пока лучше всех.