Полностью цифровое усиление Direct Digital

вы против них что-то имеете? Вы чем-то лучше/хуже того кто разбирается в электронике?

У меня нет понимания о чем вы говорите, и даже желания погружаться в этот вопрос, меня интересуют потребительские свойства и качество звучания.

1 лайк

Да, такой метод познания приводит в т.ч. и “кому и кобыла невеста”. Но вы правы, я пожалуй забью ещё лет на 10… Желаю вам успешно потреблять потребительские качества!

Нашараша! :slight_smile:

1 лайк

Даже правильно написать не можете)))

Это сложно в двух словах, он наилучшим на тот момент образом подошел под определенный концепт в теории, были хорошие рекомендации от человека с опытом, мнение которого мне было интересно. Ну и купил и протестировал, недорого было взять поэкспериментировать, возможность вернуть в 14-дневный срок была — не пригодилось. Приятным бонусом было потом распродать комплект в три раза дороже, по ценам б/у, а не по ритейлу :slight_smile:

Ну а если брать полный концепт: активные качественные бас-секции, активный кроссовер цифроусилителя (т.е. без пассивных фильтров в АС, цифрокросс), ширики в предпочитаемом оформлении, то в сумме это играет так, что в бюджете систем в 10 раз дороже я пока не слышал ничего, что бы заинтересовало на поменять. А если буду менять, то вероятнее всего просто вверх по тому же концепту.

ну раз вы так сильны в эпитетах которые подобрали к высказыванию человеком обоснованной критики железа, то вам не составит труда подобрать подойти к зеркалу и выбрать эпитет к тому кто переходит на личности…

Извините, пожалуйста. НАШАРАША!!! - так? :wink:

Да вы его в глаза не видели, кому нужна ваша критика?

НАШАРАША!

тренируйтесь, пока вы и пишите с ошибками

Блин, обидно то как. НАСРАША?

а вы еще тренируйтесь писать грамотно…

Сейчас по оптике с мак-мини. Юсб там слабоватый, чуть ли не изохронный (со слов человека, который в чипах разбирается, вообще похоже НАД отчасти этим зарезали потенциал младшего усилителя среди DDFA линейки, входы сделаны не оптимально). Короче у юсб с средне-вменяемыми кабелями с оптикой примерно паритет, с нормальным оптическим кабелем я предпочел этот вариант, с худшим оптика была хуже. В перспективе спдиф конвертор вероятен, пока АС занимался, закончу с ними все что хотел, тогда уже об этом подумаю. Или еще может быть ifi есть какой-то чистильщик спдиф, может его протестирую.

В принципе, неплохо играет и по аирплей, и по БТ, спотифай напрямую тоже хорошо (в рамках того, что отдает Спотифай).

Тут на форуме есть кстати еще владелец такого Нада, он с беркли конвертором тестил, говорит заметно лучше - честно говоря как по мне это уже несколько перебор, тогда по линейке вверх есть смысл сходить.

На остальные кабеля тоже реагирует, серевые в том числе. К счастью он там один :slight_smile:

Давайте так, как только вы начинаете свой троллинг - я начинаю тренироваться? Чисто для биологической обратной связи для тренировки эмпатии, может дойдет, что другим людям ваши запилы неприятно читать. А не дойдет - то пару новых имен закрепиться за вашим изделием.

Я не подписывался писать вам приятное. Я пишу о железках, если вы критику железки воспринимаете как лично вам неприятное…гм, это несколько странное отождествление. Вы о железках можете со мной поспорить или только “а мне так нравится”? Вот например про индуктивность того самого “фильтра” которая стоит в вашем цифровом усилителе?
Вам для более успешной тренировки даю шаблон: #нашратш - тренируйтесь пока не получится правильное написание.

Кобылоневеста это че за железка, напомните? И запилы про потребление потребительского?

Поспорить о цифровых усилителях, которые вы в глаза не видели и не слышали (НАД, Девиале, Нкор)? А нафига это мне? Если бы мне было интересно индуктивности обсуждать, я бы на вегелаб подписался бы, я не компетентен и не планирую. Но вы тоже.

Лучшее - это требует критериев лучшести, тут как известно разброд и шатания, кому звук, кому престиж, кому индуктивности. Но сегодня это очень достойное решение для систем любых размеров и уровня, если брать топовые решения от Девиале или того же НАДа - то для реализации очень серьезных систем. Дальше уже вкусовщина.

и я не знал что фраза литературного персонвжа для вас так лично чувствительна

прочитайте свои слова про потребление и оценку только потребительских качеств… я вам в этом успеха пожелал, что вас напрягло в пожелании успеха в том о чем вы сами до этого пишите?

Ранний альцгеймер, че поделаешь. Но чето помню что и вы тоже не в первый… Обнулим? :slight_smile:

1 лайк

да без проблем. я все равно стараюсь писать только железках… и надеюсь и у вас уже с правописанием лучше стало

Была перекликающаяся тема в отношении ЦАПов, логика то во многом сходная, правда я не вчитывался особо и не знаю есть ли там ответ: