полочная акустика Rosso Fiorentino Giglio

Продаю полочную акустику младшей серии - Classic, уважаемого итальянского производителя акустических систем Rosso Firentino. Российский меломан-аудиофил не очень знаком с данной акустикой. Они не особо рекламируются и Вы не найдете их на вторичке. В РФ точно. Прошу не путать с “попсовыми” Sonus Faber.
Даже несмотря на то, что эти громкоговорители из начальной серии в иерархии производителя, скажу сразу, талантом они не обделены. Акустика универсальная - играет любую музыку. Не проверял только на Death Metal, потому как не мое это.
Мониторы отделаны роскошной кожей. Смотрятся заметно дороже чем за них просят. Очень музыкальны. Не утомляют слух. Имеют солидные габариты и немалый вес.
Имеются незначительные дефекты по косметике - 2 маленьких скола. При желании дефекты можно устранить не оставив и следа.

Продаю с грузом на сердце. Приобретал для построения второй системы. Но потребности изменились…
Акустика наиграла часов 100.
Отправлю транспортной компанией в ваш город.

Нахожусь в Москве.
телефон: (916)600-6304
цена 85 000 рублей.

4 лайка

Фото прикрепите.

Классные

Спасибо.
Не то слово. Оставил бы себе, будь у меня возможность взять интегральник под стать им.

А у меня как раз есть усиление итальянцы для усиления итальянцев…был бы супер клмплект… но денег пока нет… будем соображать

Я вот тут тоже послушал усиление итальянское под “предполагаемые” итальянские колонки
порадовался.
Классно зашло
Это должна быть, безусловно, отдельная система

Подробнее расскажите в личку. А то засоряем

Если появятся финансы, ради такой синергии подвинусь в цене.

3 лайка

Те самые дефекты по косметике

Стенка мебельная прям как у меня в маленькой комнате :grinning:

Ага. Привет из 90-хх :grinning:

2 лайка

Кто их погрыз?

“Цветы счастья”

Для постояльцев бара ценник 80 000 руб.

78 000 за музыкальную акустмку из Италии, с роскошной отделкой

2 лайка

77 000

Ценник пополам!
75 000

Господа! Не про*рите классную акустику! Акустика великолепная.

73 000