Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Парни, тут вот какое дело. Женщина ищет ЦАП. Настоящая живая женщина. Ищет ЦАП. Подумать только. Звучит просто невероятно.

Что у нее есть - студийные мониторы Mackie HR824 (к небалансным входам уже подключена вертушка через пульт, балансные свободны), Macbook Pro 2011 года (оптика, тандерболт, файевайе, юсб). PC (оптика, юсб). Значит скорее всего что-то по оптике, что-то по юсб, а мониторы к XLR. Бюджет примерно 30 тыс. То есть, по идее б/у без вариантов.

Давайте только вести себя прилично и сразу сходу вот так вот открыто Плейстейшн не предлагать, чтоб не спугнуть. Может она тут зарегистрируется, на других форумах нет-нет да пара дам присутствует, а у нас какая-то сосисочная вечеринка в баре.
Находится женщина в Питере.
help

11 лайков

как то не по себе даже стало)

9 лайков

Он сказал Дашенька.

2 лайка

:grin:

Я просто знаю одну Дашеньку, так она того паяльником прям паяет микрухи :scream:

6 лайков

Лучше бы вы знали много классных балансных цапов до 30 тыс.)

3 лайка

500 usd + бу , а какие критерии выбора ?

Просто много вариантов на самом деле…

С ссс-сс ссЯбря !

1 лайк

Gustard A20H
с предом и пультом
http://hi-audio.ru/id/cap-usilitel-dlya-naushnikov-predusilitel-gustard-a20h-278.html

ЦАП + УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ НАУШНИКОВ + ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ MATRIX MINI-I PRO 2

http://hi-audio.ru/id/cap--usilitel-dlya-naushnikov--predusilitel-matrix-audio-mini-i-pro-2-264.html

2 лайка

Женщине советовать что-то через мужчину?

Что-то здесь не совсем правильное…

Я бы не взялся что-либо советовать женщине, не зная саму женщину.

Легко ошибиться.

1 лайк

30К, без б/у это matrix mini I pro2 какой-нибудь, либо аналоги на сябре…а лучше Yulong ADA1, на милипуську дороже.

1 лайк

Можно поискать на вторичке старшую модель W4S.

2 лайка

RME babyface pro

3 лайка

Дашеньке надо ремня всыпать и запереть на кухне! Чтобы не отвлекала настоящих мущщин от обсуждения плойки.

7 лайков

ипод -ифон. я сам слушаю. но если будет выкобениваться-плоя и всё.закр тема. баба тут не нужна и так лодка качается

многих надо так. но тогда это будет странный бдсм. человек человека на кухне запирает. женщина не человек-можно. #тутбабнет

Apogee duet 2

1 лайк

Опять свою лима цап балансная с предом но за 39 предлагаю

1 лайк

Я так полагаю что нужно все же по заветам аудиофилов ))))

Всякие Роланды, Таскамы шмоланды, бебикоры и студийный кал не предлагать.

ИЛИ ?

Музыку только слушать собирается дама.