Помогите Дашеньке выбрать бюджетный цап с USB, оптикой и балансными выходами.

Учти что mojo аккумулятор нужно постоянно заряжать. Постоянно подключенный блок питания не поможет, так как он отключается после зарядки и нужно вновь перетыкать.

Ну и придумали и впрямь подходящее название))

да это повсеместное явление. очень сложно, дорого, долго собрать себе здравый комплект для прослушивания. мне вот понравился более бюджетный вариант. вообще я начала поиск со звуковой карты =)

Не стоит, кстати, недооценивать этот момент. Лично меня поначалу не парило, но потом надоело этим перетыканием заниматься. Кстати, еще нужен будет провод 3.5 джека на 2 XLR. Бенчмарк и Моджо у меня были с разницей лет в 5, конечно, но насколько помню Моджо басовитее.

Я бы для винила рекомендовал неспешно собрать отдельную систему для смака.
Сделать это можно недорого. На форуме ребята знают толк в построении такой системы и смогут поосоветовать хорошо звучащие недорогие комплекты.
А мониторами и всем остальным уже для удобства и повседнева.
Бесперспективное дело сейчас будет выбрать бюджетный цап в сравнении с твоей отправной точкой - винил. Я не говорю, что цап не нужно сейчас покупать - простотна другие плюсы обращать внимание, а не на минусы в столкновении с винилом.

ну я так поняла, что chord для взрослых это hugo. но там уже другой ценик. а это уж будь добр позаряжай.

С mojo потеряешь удобство в стационарной системе, а это один из главных критериев, если исходить из того что у тебя винил уже есть.

фраза, достойная триллера про амазонок… :slightly_smiling_face:

@galja_johny, а можешь фото дать своего аудио уголочка? Можно заретушироваьь.

Владелец Hugo как-то у меня Mojo послушал и сказал, что Mojo ему больше нравится. В цене-то у них разница пропасть, а вот в звуке так и вовсе отличия на любителя. Мне тоже Hugo меньше понравился, он более резко звучит, хоть и объемнее и детальнее. Но в целом можно найти Hugo тысяч за 50, а то и меньше, если есть терпение.

1 лайк

Кстати, там выше было предложение по Musical Fidelity за 12 тыщ, обратите внимание. За эти деньги ничего лучше найти не реально

6 лайков

если что, он есть. никак руки не дойдут до размещения в продажу. послушайте в салоне и принимайте решение :slight_smile:

4 лайка

Костя, подари :wink:

4 лайка

Вот еще вариант, кстати.

У меня когда был винил на 1210MK2 + Ortofon 2M Black с совершенно разными фонокорректорами не ниже уровня EAR 834P, это все играло на уровне Benchmark DAC1. Например.

1 лайк

Не раскрыл )))

3 лайка

Ничего не нужно перетыкать, стоял полгода, подключенный к зарадке.

Но как? Ведь он зараяжается до 100%, а потом работает от батареи пока не выключится. Помнится, в теме про Моджо кто-то даже специальный переключатель мастерил, чтоб провод не передергивать.

Отличный вариант, звук девушке понравится. Несколько лет владею, не продаю. Юсб стабильный и качественный.

1 лайк

помню-помню. но пока поеду возьму mojo послушать. дико заинтересовали обзоры.

продавец дает послушать под залог. принято ли расписки какие-то писать? я что-то переживаю, так как цена низкая. вдруг всё это обман, а обратно он не заберет свою пластмасску.